Дима ********

А мне вот интересно люди !!! Те у кого комплекс не полноценности , в жизни также себя ведут или только в соц сетях пытаются самоутвердиться ?

Ответы
Елизавета Семенюк

такие люди, если нашли такой способ, может он им реально поможет.

Опасная

А что это , комплексы неполноценности ? Какие виды существуют?)

Дима ********

То что недопонято недополучено

Опасная

НедопонЯла я ваш вопрос 😂

Дима ********

😂😂😂держи 5

Опасная

Спасибо))

Дима ********

Пжаласта))

Ника*

В жизни они легко могут по шайбе получить 😅

Дима ********

Точно ))

Ника*

Поэтому и не рыпаются)))

Дима ********

Бздюши))

Ника*

Точно 😁

Ириада Роза

Думаю, что, какие в жизни такие и в соцсетях...)))

Ириада Роза

Тогда зачем вам нужен мозговой секс с людьми с комплексом неполноценности? Что бы самоутвердиться на их слабости?

Дима ********

Неть отнюдь уподоблятся точно не стану ! Он мне и не нужен откуда такой вердикт?

Ириада Роза

С Ваших ответов...

Дима ********

А где я сказал что хочу встретить и заняться с ними лигбезом ? Странно что-то я не припомню ((

Ириада Роза

Почитайте всю переписку...

Ай
Айжана

Маска есть у всех ... что тут, что в жизни

Дима ********

Точно )) но зачем ? Не легче изменится , и ведь жизнь изменится )

Ай
Айжана

Обстоятельства! На работе не можешь ни как! Так охота послать начальницу, но улыбаемся. Так охота отругать невесту, но молчим ради брата, так охота быть с собой с парнем но не охота его обижать!!! Вот так и в маске ходим! Ну в основном от уважения!

Дима ********

Это плохо ! Тем кому ты не безразличен примут тебя таким коков есть

Ай
Айжана

Ну да не обязана, воспитание и уже не изменить.

Дима ********

Все можно изменить не поздно пока мы дышим ))

Ай
Айжана

)))) да можно

Дима ********

Ну вот и согласие )))

Z N

одааа...

Дима ********

Что значит одаа ?

Z N

значит что в жизни они еще хуже

Дима ********

Не встречал

Z N

а я с людьми работаю...я их как минимум по штук 5 в день вижу

Дима ********

Неповезло ((

Z N

да ужж