Moxa Fontan

люди так любят молиться за своих близких и родных, порвут любого за своих... и при этом каждый день гробят природу, чтобы в дальнейшем их дети дышали грязным воздухом, пили отравленную воду, ходили по насыщенной химией и радиацией земле... где логика?

Ответы
Марина Ежевик@

У верующих логики нет.🤷‍♀️ Гадости делают друг другу,а прощение просят у Бога.И рас в год в воскресенье у человека. Говорят,что верят,а сами посты не держат,в церковь не ходят,пьют,курят,матеряться, проклинают и прочее.)

Dan Bongо

Логики нуль. Люди этого не понимают вообще! Главное, что бы было где работать, а то, что предприятие засоряет ПЛАНЕТУ это мало кого волнует.

Улугбек

Напутали Вы, что-то, Moxa.... Те, что молятся, на такое... не способны!!!

Неголубой Огонёк

😲близкие такие же как и дальние....тока хуже

Александр Шебалин .

Логика всегда там,где её никогда нет.

Rima Kravcenko

и какие предложения?

Светлана Филюкова

НЕ МЫ, А ПОКУПАТЕЛИ...

Аурэлия

Шо ты предлагаешь???

Moxa Fontan

в интернете полно информации как уберечь природу

Аурэлия

У нас организовывают субботники...и с чаепитием даже...

Tiger

А при чём тут родные или близкие????т загадили всё?

Tiger

Либо я плохо понимаю русский,либо вопрос поставлен не правильно,наверное из- за злости🤷‍♂️

Снежана

Не надо обобщать

Лиска

да..тупим