Оля Руднева

Вы любите танцевать?

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, т.к. хромаю. И вообще к танцам очень прохладно отношусь. Но если что-то очень энергичное, а девушка молодая, охотно понаблюдаю. Статику танца пробовала передавать, говорят, получается, но мне не нравится. Мне нравятся только танцы, имеющие ритуальный смысл. Не выношу танец живота, хотя сами животы обожаю. Люблю ничем не регламентированные уличные танцы, акробатику. Не выношу балет. К конькобежцам отношусь достаточно любовно. Но я не могу назвать ни одного танца, который бы меня завораживал как танец. Например, гоу-гоу был бы прелестный танец, если бы не был модным и направленным на чистый джой, на развлечение. Пластику понимаю только в отношении того, что делал Енгибаров. Понимаю актёрскую пластику, понимаю уместность танца в спектакле, причём практически любого танца. Всё, что сделал Нечаев сквозь танец с индейцами, детьми, жучками, русалками и так далее, это чудо. Когда пляшет Габи в гриме негритёнка, я плачу. Это гениально. Понимаю, когда танцует Евстигнеев или Андрей Миронов. Но не более того.

Светлана

Спасибо!

Konstantin Kazakov

Танцевать очень люблю, ходил даже в школу танцев, танцевал бальные танцы па-де-грас, па-де патенер, мазурку и пр., нравились разные вариации вальса и танго, даже плясал! позже мне нравились на тусовках твист, шейк и т.д.!

Konstantin Kazakov

Недавно на юбелее друга танцевал твист! Ощущение, что вновь вернулся!

Жанна М

Уважаю.Вошли в кураж?

Konstantin Kazakov

Действительно вошел! Молодость вспомнил! Изуммтельно!

Жанна М

Я Вам аплодирую 🙂

Konstantin Kazakov

Спасибо, это действительно было здорово!

Галина Шуванева

Да, в молодости все мужчины говорили, что я легко вальсирую - а это, поверьте, не каждый может. Любила танго, твист и вообще современные танцы. И сейчас,когда представляется случай, не откажусь станцевать.

Жанна М

Здорово!

Григорий Сайгаков

ЛЕТО... Скоро появятся у людей альбомы: "Лето 2015", "Турция", "Египет" и т.п... Тоже, что - ли, альбом создать... "Здесь я морковь полю", "Здесь лучок полю", "Здесь меня комары жрут"... "А этот негр с мотыгой -это я."

Людмила Бильдиева

..Танцую ламбаду)

Григорий Сайгаков

😃 В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Rinat Famutdinov

Не успевал!!! Я дискотеки лепил, студентом был и в студенческом кафе за деньги ставил музычку! Да и жена (на 3-ем курсе женился, 4 года встречались) знала и в карман мне резину на всякий случай ложила!!!

Ма
Марта

хороша жена)

Rinat Famutdinov

Умница!!! Но сейчас не вместе, не... не разведены, но не вместе...

Ма
Марта

это ваше право здесь...

Rinat Famutdinov

На дискотека она была много раз и видела как девчушки маякуют нам... Дискотеку провести всё равно что вагон железнодорожный разгрузить, да и я получал за это 80 р... в месяц... Стипендия 40 р... Ну приходилось фарцевать, диски на ленту записывать! Дык и комсомольские деятели от нас мзду хотели!!!

Николай Подгорный

может и люблю, но стесняюсь, да и не умею. Но когда я остаюсь сам дома - я не удержим, то же самое и в сосстоянии алкогольного опьянения, особенно когда кто-то говорит: "давай, Колян, жги!")))

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Ну Вот!))))

Канешна! Когда я нарядифшысь ф платюшка ф цвиточик и красивый бантик, отважно отжигаю джыгу-дрыгу, фсе мачи горька плачут и идут тапицца дружными и стройными рядами)))))))

Ну Вот!))))

И от веселия дрожали стены, и ноги ф пляс меня несли, пока у гуслей не сорвало нервы, пока с танцпола нас не унесли)))))))))))))))))

Марина ...

да..но не часто выпадают такие случаи, когда можно потанцевать...А моя 5-летняя дочка праздники, где мы танцуем, называет БАЛ...Так забавно...."Мы ездили на бал.")))

Алекс Венцель

Особенно вальс, но сейчас его не танцуют, да и случая показать свои способности уже лет тридцать не представлялось... Всё куда-то бежим, летим , торопимся...

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Иванова Екатерина

да, очень, но к сожалению нет возможно это делать...ну т.е. так часто как хотелось бы))) в детсвте даже ходила в танц.группу, но потом бросила...))

Александр Фадин

Смотреть как танцует кравивая девушка очень люблю все хочу сходить посмотреть да не знаю где у нас это есть (а нет вру пару клубов знаю :))

Алемжан

Ага.В молодости колбасился под Продиджи.Жена смеется над тем как страстно я танцую сейчас.Говорит и красиво и смешно одновременно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))рада за Вас и за Вашу жену. Можете ей поднять настроение))))))

Нина

Очень, но это случается все реже. все меньше поводов и здоровья))) Хотя дома могу "попрыгать" для себя, особенно если музыка заводит)

Валя Весна

Обожаю..! Но, наверно у многих, осталось только дома...Ни ДК, ни танцплощадок, редко где в городах организовывают, и то кране редко...

Ма
Марта

у нас в каждом городе почти летом танцуют на улице

Валя Весна

Я такое видела в Италии..))

На
Наталья

Стараюсь не любить, уже не люблю, поймала себя на мысли, что уже больше не люблю приличное время и мне это не интересно и не нужно

Mamba Out

Хорошо

Ан
Андрей

а с диваном читается.у нас классно так выходит ну если баб пока нету а те все сбивают ваще.то не так это не эдак.можно подумать.