$4@(Тлив@я Светланка

легко ли женщине жить и воспитывать одной детей?

Ответы
Сауле Муканова

Очень трудно но если рядом тот который лишь брюки носит и говорит грубым голосом то это вовсе не значит что он опора и защитник и пример для подражания детям

$4@(Тлив@я Светланка

уж лучше одной чем с таким "защитником"(((

Алекс Я

если она одна - значит недочеловек, в индии вдовушек к мужу в костер подкладывали ибо смысла её держать на этом свете нет. одиночки еще хуже.

$4@(Тлив@я Светланка

мать воспитывающая одна детей недочеловек?

Алекс Я

да, сама дура и ребенку жизнь навсегда испортит

Анатолий Балаба

Нет конечно, это тяжело. Но если женщина будет воспитывать их с Божией помощью и жить с Богом, то будет намного легче. Поверьте моим словам

Оксана Клиш

Женщине нелегко и очень трудно детям, которых эта женщина воспитывает, не зависимо от материального обеспечения

Владимир Ульянов

Это осознанная необходимость, ЖИЗНЬ ! Ответ зависит от уровня НРАВСТВЕННОСТИ, ДУХОВНОСТИ ЖЕНЩИНЫ.

Елена Власова

Не легко, но намного легче,чем с мужем - алкоголиком, который мнит себя неоцененным пупом земли!

Ил
Ильяс

лучше полноценной семьи не придумать! нашем мире все возможно! да и он не без добрых людей!!!

Наталья Попова

Лутше иногда одной Чем на голову больной Или руки распускает Иль других он обнимает!

$4@(Тлив@я Светланка

лучше и спокойней хоть и тяжело

Дочурка Граффало

таким вопросом задаваться нужно до рождения, а если уже есть - неси свой крест

Наташа Тесанюк

думаю нет, но если рядом ещё один ребёнок в лице мужа, то лучше наверное одной

Flying High

не легко. воспитывать детей это в принципе огромный труд и ответственность

Елена Курбацкая

нелегко,но ни одна ещё не пропала.бывает, что с мужем гораздо тяжелей

Зоя Демчишина

Сейчас и в полной семье это удается непросто, а одной и подавно...........

Юлия Бахмутская

Детей вообще воспитывать даже вдвоем сложно, а одной тем более.

Ольга Олейник

в некоторых случаях лучше быть одной, чем с кем попало

Главстерх

Так вроде 2/3 совка и черного континента так живет...

Василий Киселёв

Это не правильно, нужно жить и воспитывать вдвоём.

Людмила Петухова (Торопова)

не легко конечно, но воспитывают же,куда деваться

Виктор Потороча

Мария Кюри вырастила двух дочерей

Яна

Не знаю,не имела такого опыта.Но думаю,что тяжело.

Юлия Короткевич

Конечно нет,просто женщины сильные и не жалуются