Оля Руднева

Вы любите танцевать?

Ответы · страница 3
Маруся *

Я не умею танцевать,
И в том признаться не боюсь,
Но, чтобы время не терять,
Я танцевать учусь

Игорь

Когда-то, очень давно, в, наспех прошедшей, и, бездумно проведённой, молодости, бывало😀😀😀

Владимир Дружин

Смотря с кем. Полагаю с тобой все было прекрасно.)

Владимир Дружин

Мне кажется, что ты достойна внимания,)

Владимир Дружин

Воот...)

Наталья Сайко

Конечно , , но у меня совсем нет времени . Все чаще в делах а так иногда хочется потанцевать

Mamba Out

Бывает, веритки головники))

Леонид Хаткевич

Сразу вспомнил картинку с шимпанзе(самцом), под ней надпись "Танцую редко". А так да, люблю

Галина Андреева

Бывает пританцовываю, когда по телику на кухне заводная музыка и я чищу картошку на ужин!

Евгений Болонев

Ты знаешь, не было случая в этом убедиться. Хотя, завидую тем, кто умеет это делать хорошо.

Наталья Солодилова

Да.Когда-то ходила в школу бального танца.Сейчас внуки ходят в хореографию и муз-ю школу.

Валентина Уткина

Кто же их не любит.Посмотрите танец Милый мой дедочек!Я всегда смотрю на ночь и танцую .

Анастасия Омельченко

Конечно. Это, наверное, единственная вещь, которую я могу делать несмотря на усталость.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Попрыгунья - Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а тут бац, и пенсия. ))

Наталья Харина

Да, но как оказалось, делать это хоть чуть профессионально, очень сложно, но интерсно!)

Владимир Киселёв

Раньше любил, а сейчас больше люблю смотреть на тех, кто это делает это гораздо лучше.

Luciana Свет В Окне

" Я еще и петь умею, и крестиком вышивать могу..." - Кот Матроскин, фамилия у него такая...

Мадлен

Я люблю буги-вуги.Мы любим буги-вуги, мы танцуем буги-вуги каждый день.Проза желания.

Анна Вихрова(Горина)

Если бы это ещё и получалось,люблю.Я балдею когда вижу кто красиво умеет танцевать...

Андрей Коростылёв

вся юностъ молодостъ танцы и сейчас на вечеринках у друзей не обходится без них😉

Наталь

)) Вот секс и танцы на равных делят третье место в моем рейтинге любимых занятий)))

Наталь

Сон и еда, естественно)

Пушистый Инквизитор

значит не ошибся в предположениях)

Наталь

Молодчинка)))

Наталь

Привет))

Наталь

Что-то устаю в последние дни до озверения... Ты как?

Larisa Fedorova

Когда-то, да! А нынче, занимаюсь физической культурой, люблю плавание и движение.

Елена Апухтина

Конееечно, ведь танец-это вертикальное воплощение, горизонтальных желаний)))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как верно подмечено!))))))