Оля Руднева

Вы любите танцевать?

Ответы · страница 6
Радуга Рада

Люблю под любимую музыку как желает это делать мое тело и душа!

Ольга Будасова

Да!Очень! 12 лет занималась танцами.Потом дочка, сейчас внучка 😄

Владимир Ефимов

Умел, любил и брал призы.... Всему своё время и свои проявления...

Виталий Евдокимов

Меня тянет танцевать, когда настроение хорошее, наверно люблю.

Олег Бетинов

Когда пьян... а учитывая что я уже не пью... значит наверное нет...

Ирина

А что это меняет ? Вы считаете, чтобы уметь, достаточно любить ?

Ирина

И как ? Получается ?

Ирина

Хорошо.

Nikolai Garskov

Оттанцевался в Байконуре. Отметок много на собственной шкуре!

Петр Ефимов

Обязательно и с удовольствием!!! Но обязательно с партнершей!!!

Нахид Шарбатов

страно с моей староны да но я пока незанимаюсь буду брейк данц

Vladimir Medved

...и обязательно с тактильной, пусть и мимолетной, компонентой

Алексей Жуков

если с молодой стройняшкой то почему бы не станцевать хастл)))

Георгий Панцир

смотря с кем а в последнее время нет не до танцев да и не с кем

Дмитрий Широких

не когда не понимал, зачем люди танцуют? особенно на свадьбах

*M
**kipish** Martovskii

в темноте.....пьяный....и чтоб после танцев,мне стерли память))))

Юра Трич

однозначно люблю)))Но не умею и не танцую)))А так да...Полюбому

Кристина Соколова

получается конечно) нет я не на шесте)) это разные виды танца =))

Юра Трич

Так а смысл учится этому виду танцев?Так я и не понял))Туплю

Кристина Соколова

для саморазвития) пластика, шпагаты и все такое 🙂

Юра Трич

то есть делаете по накатанной,т.к. есть уже знание тела.,что надо тренироваться?

Юра Трич

здорово))Жму руку))Уважаю людей ,которые что-то делают))

хооооо...та я када пьян я и пою и танцую и крестиком вышеваю)))

а то)))) труселя сшил на зиму)))

Вера Обоскалова

когда выпью,кажется я классно танцую,на самом деле не умею)))

Алексей Овечкин

да, особенно тв*рк, а остольное танцую как пьянаяшкольница)))

Наталия Васильевна

отлюбила, а было время - хлебом не корм, дай на танцы сбегать

Наталья Брановец

да , в молодости занималась любительскими бальными танцами