Жорик В Тумане

К вам приходил когда-нибудь курьер на костылях ? 🧐

Ответы
Алексей Старшинов

Не довелось, а, вот, услугами доставки моего груза и меня любимого от ОДНОРУКОГО водителя пользовался... Главное, сажусь уже в Газель, что-то не так... Человек и рулит и передачи переключает одной рукой... Второй-то нету... Всю дорогу "срался" , доехали, выдохнул - ПОВЕЗЛО!

Сергей Субботний

нет. но видел удивительную картинку: еду, на обочине парняга с плакатом. приглашает покататься на квадроцикле. внизу в карьере экстрим трасса. а у парняги левая рука и пол-туловища закованны в гипс.

Жорик В Тумане

Тоже неплохо.. 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Неа... Но я видел курьера то ли Яндекса, то ли Деливери без рук и ног!) Ходил на спортивных протезах) вот это сила воли!

Сергей Кузнецов

Нет. Вчера посетитель приходил. На работу. Видимо ДЦП, ноги вообще никак, но держался бодро и активно.

Нептун

сигналку чел устанавливал на мой авто с недавно установленным титановым тазобедренным суставом

Наталья Александровна

Не ,на костылях не приходил,а так кто попало шастают.То газовики,то курьеры,все кому не лень..

Эс
Эсперанса

Ой, рассмешили от души. Наверняка как увидел котю в шапке, так и костыли растерял

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не было ещё такого,да и не дойдёт по ступенькам высоко,если что

Елена

приходил и не только на костылях.всем нужна работа,чтобы жить

Трофимов Владимир

приходил.. из аптеки по продаже препаратов для бодибилдинга...

Ай
Айрон

Ужас... Ко мне лично нет... Но я думаю в этом мире всë возможно)))

Раиса Бобкова

Люди с такими ограничениями здоровья курьерами не работают

Лукас Шакал

я как-то сдавал налоговый отчёт на костылях... было больно

Всегда Котов!

мастер холодильник чинить приходил со сломанной ногой )))

Юлия Степанова

я предпочитаю сама свое забирать, а не курьеров гонять😜

Котя (Он))

Нет.. Но могу понять этого человека, он достоин уважения.

Александр Митич

...и на пальце вертел брелок с ключами от Порше...😆🤝🍻

Владимир Лунев

Курьер не приходил,только официант в ресторане.

Жорик В Тумане

Гениально. )

Бобра Всем!

Официантка со сломанной рукой обслуживала 😏

Лида Пирогова

Неет 😀. Но я в посёлке живу, тут нет курьеров.