Александр Евгеньевич

Вопрос к жителям Москвы и других Мегаполисов. Вам комфортно жить в своих городах?

Ответы · страница 7
Дарья Туниянц

Хотите предложить свой?)

Александр Евгеньевич

Дарья, Вас не устраивает Новосибирск? Я пригласил, бы Вас в Москву, но, думаю, жена не поймёт, в качестве кого?

Дарья Туниянц

Вполне устраивает) В Москву я могу без приглашения съездить, там куча родственников мужа живет))) Позже будем дружить семьями))

Дарья Туниянц

Вот как все хорошо складывается)

Александр Евгеньевич

У меня здесь, на сайте есть друзья из Сибири. Сегодня, только говорил по телефону со знакомой в Новосибирске! Есть друзья в Красноярске, Чите, Братске, Перми, Екатеринбурге. Вплоть до Сахалина. Сибирячки - очень приятные женщины!!!

Дарящая Свет

Привет,Саша!)))мне-да!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Тамаронька, Здравствуй!!!!! Ты считаешь свой город Мегаполисом? Хотя, всё относительно. Главное, что тебе нравится!!!!))))

Дарящая Свет

нет,не считаю...просто люблю место,где живу

Александр Евгеньевич

Тома, у меня на Алтае есть ещё одна знакомая. То-же любит свой город и не уедет из него. Хотя, насколько мне известно, цены на товары у вас, как в Москве. Средние зарплаты раза в 4 ниже. Грустно это.

Дарящая Свет

ничего,мы не жалуемся...а работаем на своих участках....

Светлана

Ой,нет)))) Я на Байкале))))

Александр Евгеньевич

Светлана, у Вас очень красивые выразительные глаза!!!

Светлана

Спасибо Вам))я гуранка---это народность из сибири))

И.
Иван ...

Мне здесь нравится жить камчатка

Александр Евгеньевич

Привет Иван!..На Камчатке я не был. Но думаю, что там жить комфортнее, чем в Москве. Это мое предположение.

И.
Иван ...

Летел прошлым летом в москву с москвитем так он зимой работает у нас в петропавловске дома строит раз в полгода домой ездит говарит нравится ему у нас на камчатке я был в москве толком не видел ее только метро ярославский вокзал проездом был

Shark

Достаточно комфортно...

S V

Никогда не жаловалась!)

Елена Данилова

Интересен ответ будет)

Максик Ласковый )

Могло бы быть и лучше..

Светлана Петрова

Хотите предложить жильё в деревне?

Максик Ласковый )

Уже реализуются сей план. Домик куплен, осталось свой зад окончательно туда перевезти. )))

Елена Волкова

Это моя родина, сынок

Александр Евгеньевич

И моя родина - Москва, сестрёнка!

Александр Евгеньевич

Я живу на севере, в Ховрино. А Вы?

Елена Волкова

Ну, если задаться целью... По молодости, когда муж ухаживал и метро закрывалось - ходил

Александр Евгеньевич

Н-е-е-е-е !!!!!.......Я не пойду. У меня семья! )))))

Елена Волкова

Приезжайте с семьей. У нас парк классный - Кусково

Люд- Мила

не выгонишь оттуда

Александр Евгеньевич

Зачем меня выгонять? Я в Москве родился, как и вся моя семья.

Люд- Мила

значит комфортно жить в столице - сами и ответили на свой вопрос

Александр Евгеньевич

Мне интересно мнение людей. Отвечают по разному.

Люд- Мила

наивный вопрос

Екатерина Данилкина

В Питере хорошо)))

Александр Евгеньевич

В Питере и мне хорошо. Каждый год там бываю!

Дмитрий Михайлов

в москве не очень

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами. Отсюда и вопрос.

Ирина Комарова

А вы как думаете7

Александр Евгеньевич

Я про себя знаю. Вопрос Вам.

Марина Стенькина

В Москве уже нет.

Марина Стенькина

Переезжаем..... но и там достают налогами, сборами, поборами....

Лариса Иванова

нет. Хочу в леса!

Лариса Иванова

нет, это действительно искреннее желание!

Надежда Гончарова

Мне в моём очень

Александр Евгеньевич

Надежда, я не хочу обсуждать серьёзных проблем. Я в Москве родился, живу всю жизнь. Всё хуже и хуже.

Надежда Вереютина

Как самому то?

Надежда Вереютина

Давайте переписываться.или есть то о чем не напишешь?сколько вам лет?

Александр Евгеньевич

Итак........8 915 215 11 27.....Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Вереютина

Нет,устала,вы же не говорите возраст и о чем речь пойдёт?

Александр Евгеньевич

58 лет. Женат. Большая дружная семья.

Надежда Вереютина

Ну счастья вам,у меня тоже все замечтательно,мужик рядом лежит сопит,а мне делать нечего,фигней занимаюсь!!!доброй ночки😘

Нина Мартынова

вполне, а вам?

Нина Мартынова

Если не секрет, где Вы живете? В городе или в сельской местности?

Александр Евгеньевич

Москва. Это как? Город или сельская местность?

Нина Мартынова

По сути это коммунальная квартира огромных размеров

Эсма

Что говорят?

Александр Евгеньевич

Посмотрите ответы. Разное говорят.

Эсма

Неохота было, ладно, посмотрю

Пелагея

Не всегда....

Александр Евгеньевич

Марина, здравствуй! Я не был в Казани, но слышал много хорошего о твоём городе. В Москве, же, что ни делается, всё только усложняет жизнь простому человеку. Но что делать. Я, как и вся моя семья родились здесь.

Пелагея

Доброго дня и комфортного настроения!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Марина. Ты очень добра!!!

Татьяна Бубликова

Даже очень

Александр Евгеньевич

Я живу в Ховрино. Не очень, как, то.

Татьяна Бубликова

Я в Перово нормально вроде все