Максим Михайлов

Как думаете почему кто-то ( в особенности молодые люди) уежает с маленьких городов (население меньше 50 тыс человек) в более крупные города или вообще в мегаполисы- Спб и МСК ?
А кто-то остается ( тоже рассматриваю молодых) живут там дальше- работают в своем городе, на базарах,в школах, в больницах врачи всегда есть, хоть их и мало
Интересно что вы скажите обо всем этом?

Ответы
Гостья

в маленьких городках хорошо жить семьей ,в своем доме и т д. много чего влияет. кто-то зависим от родителей,например. все независимые спешат в город.

Александр

Так и проходит церебральный сортинг. Люди, примерно одинаково думающие, собираются в одном месте. Кто обломался, не ко двору, уедет обратно.

Niemand Против Войны

Мы скажим, што уезжают с маленьких городов в основном грамотные. Хотя исключений хватает )

Черная Мамба 🇷🇺

Кому и где нравится, кто то любит муравейники, кто то более спокойную жизнь

Годана

Так было всегда. Кто-то ищет лучшее, а кто-то довольствуется малым)

Валентина Литвин

Уезжают потому что нет работы, культурного досуга, развлечений.

Светлана Костина

Уезжают,что бы жить,зарабатывать.А не существовать на копейки.

Максимилиано Чизанто

что сказать?
рыба ищет где глубже, а человек - где лучше

Ир
Ирина

Не знаю.. В моей семье это повторяется через поколение

Марго Беккер

мнее то какоое Дело до Чужих людей???

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жить надо там где родился.

Ник Ци

У каждого своя судьба

Максим Михайлов

Я тоже сторонник теории судьбы

Татьяна *

Кто что ищет