Ви
Виктор

в ютубе гуляют ролики где российские депутаты призывают бросить ядерную бомбу на Киев... они совсем идиоты .Киев мегаполис там сотни тысяч женщин детей стариков... россияне что за уроды у нас в парламенте сидят. а мы ждем от них адекватности?

Ответы
Le
Lexxx

В Киеве уродов не меньше. Что-то они когда Донбасс бомбили о женщинах и детях не думали, а сейчас ой а нас за что. Да хотя бы за Донбасс

Ви
Виктор

они бомбили сепаратистов вы тоже самое 10 лет делали в чечне. если ты ублюдок это забыл

Валентина Рязанова

Так что Вы хотите от недоумков ? У них в головах столько ненормальных идей , что у многих есть желание их отстреливать.

Алексей Ухта

Я давно от них этого не жду и если вова предложит ликвидировать думу как орган власти то двумя руками за ...

Ви
Виктор

походу ты будешь "за "даже если вова предложит ликвидировать твою семью интересно а свою жену или дочь ты ему подставишь. ну если он захочет?

Галина

это развод под именем русских, хохлы сами распускают такую информацию.

Ви
Виктор

да нет посмотрите эфиры соловьева своим глазам надеюсь вы поверите

Пр
Продолжай

смотрел....брехня...фамилии в студию

Ви
Виктор

если вы настолько дебил что сами не в состоянии найти информацию говорить с вами не о чем

Ге
Геннадий

Идиотов везде хватает к сожалению

Особенная Особа.

Низматри всякуйю чуш

Ви
Виктор

это не чушь а российские сми

Ви
Виктор

слив засчитан

Сергій

Фашизм и есть фашизм

На
Натощак

только дошло