Звездочет Дальнобой Торонто

о путине как о воре писали еще 20лет на зад мегаполис экспресс номер 15 8 04 1992год полковник кгб пустил питер помиру полистайте старые страницы очень занимательная статья

Ответы
Ви
Виктор

читал еще тогда только он подполковник и то звание получил при увольнении из кгб он кстати еще и игровой бизнес курировал то есть брал деньги за лицензии

Михаил

В том, что с Украиной происходит виновата печенька Нуланд. Не по адресу пишешь.

Геннадий Попов

на зад (т. е. на ЗАДНИЦе) - это верно, ты на СШАшистской заднице это слизал

Улугбек

Вы там не с Распутиным-ли путаете, Звездочёт?.. Это было... в начале века!!!

Совушка

Ваша библиотека с самой необходимой информацией тоже звезданутая

Io
Iosef

Действительно пустил по миру...в мире ещё поискать город красивее..

Суфия Каримова

Вы,видимо,полистали,только полковника перепутали...

Евгений Андреев

А кто не вор -не вором западло быть

Елена Власова

О зеле с байденом лучше почитай

Волга

У тебя все мысли только о заде

Милош Йованович

Каждый с этого начинал.

Настя Алдырева

Бедный Путин) Вы его сё

Софият Тхамокова

О саоём Зеле листай .

Андрей Лапин

злой ты бабы нет

Vi Za Vi

Мдя