⭐Акнирам⭐

🖼 Али совсем не Экспресс? 🤭🤣🤣🤣

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой не рекомендую заказывать на AliExpress вещи уж лучше заказывать у них технику потому что вещи совершенно других размеров и совершенно других окрасок

Язва Сибирская

У них раньше была такая практика если ты заказываешь несколько товаров ну допустим я заказывал какой-нибудь телевизионную приставку она большая потом я заказываю какую-то мелочёвку шнуры для телевизора потом эти же самые очки я тоже заказывал и вот они вместе собирают несколько посылок это у них занимает несколько часов и всё это вместе отправляет в одной посылки и ничто на почте не терялось

⭐Акнирам⭐

Я уже не дружу с ними))

Язва Сибирская

Если б была возможность с ними дружить то я конечно бы дружил потому что мне всегда интересно что у них появляется новенького!!!

⭐Акнирам⭐

Обувь у них интересная есть, постоянно заказывала, ни к кого такой нет))

Язва Сибирская

Ну что касается инноваций изобретательности конечно китайцы молодцы но всё что касается обуви мне нужно мерить лично потому что у меня и размер и взъём ноги ни под какие стандарты не идёт

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И вот что мне выдал переводчик:
- Я заказала купальник у вас уже месяц назад.. -You will get a full refund if Your order is not delivered as promised by the management Arrive within the delivery time. - Спасибо!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

- Я заказала купальник у вас уже месяц назад.. -Вы получите полный возврат средств, если Ваш заказ не был доставлен как было обещано руководством Прибудет в течение срока доставки. - Спасибо!

⭐Акнирам⭐

👍😘🤗

Ё✨
Ёжик ✨

там написано по-китайски:
-Вы получите полный возврат средств, если ваш заказ не прибудет в течение срока доставки, обещанного администрацией.

Владимир Федоров

У меня в Тойоте,только включаешь зажигание,женский голос начинает,что то вещать на Японском.Толи материт,толи хорошего пути желает.

⭐Акнирам⭐

Говорит, как скучала)))

Doctor Faust

- Вы получите полный возврат средств, если ваш заказ не будет доставлен в течение срока доставки, обещанного продавцом.перевод

Котик - Наркотик )))

Ну они там всё грамотно написали — если товар прибыл вовремя его заберите если нет тогда вернём деньги 😎

Алекс...

Это фигня, они мне звонили, и на ломанном русском пытались что то обьяснить😁

⭐Акнирам⭐

Ого, какая честь))))

Алекс...

Ага, ну там товар дорогой был, поэтому))

⭐Акнирам⭐

В итоге доставили?)

Алекс...

Ага👍

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И отель с джакузи под открытым небом тоже заказала?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А есть-ли она ещё?Вот вопрос...Я дважды умер....

⭐Акнирам⭐

Есть. Умер ещё не значит скончался, так что происходит трансформация души.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аву видела мою?)))Я сцуко трансформер))))

⭐Акнирам⭐

Ну печалька в глазах, холодный взгляд, это ж поправимо))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аэропорт Пулково...И поэтому печалька и взгляд холодный....

аО
алексей Оксанов

Там же ясно написано-Ищем Ваш размер🤷‍♂️🤭

⭐Акнирам⭐

Не-а)) Ваш перевод ошибочный🤣🤣

Hi
Hiреr

все понятно , что то в китае случилось))

⭐Акнирам⭐

Карта или `атлас?)))

Hi
Hiреr

зачем староверу купальник?)) они же либо голые либо в сарафане ныряют?

⭐Акнирам⭐

Дык купальник в виде сарафана)))

Hi
Hiреr

китайский сарафан в виде купальника...вот поэтому китаец русский и забыл

⭐Акнирам⭐

Бедолажка)))

Ира Бутенко

🤣🤣🤣русским же языком все объяснили

⭐Акнирам⭐

Вот интересно, купальник дошёл?))))

Ира Бутенко

Действительно 😊

Андрей Лапин

да экспресс спиздел инахуюю видал

Бо
Бока

С женским днём 💐 тебя, Маринка 🌌

⭐Акнирам⭐

Благодарочка😘🥰

🌺Е
🌺Елена🌺

Какой Али, такой и купальник 😆😝

Александр

Прямы поставки пешим курьером.

⭐Акнирам⭐

Очень даже возможно)))

Александр

Я тоже не дождался посылку, вернули деньги.

⭐Акнирам⭐

Мне тоже много раз возвращали.

Алексей Кожура

тогда ты ми скажи -" хан пахао ! "

☆☆
☆☆☆☆☆

далеко послали похоже😆🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

согласный я🤣

⭐Акнирам⭐

И никакого супротивления?))))

☆☆
☆☆☆☆☆

совсем чучуть ..для понту))

⭐Акнирам⭐

Ну, а я, типа, не понимаю ничего))))

☆☆
☆☆☆☆☆

ну типа да))) и все довольны))

Александр Губко

😁 хули тут не понятного..

⭐Акнирам⭐

А Ну-ка?)))

Александр Губко

Понятно, что не понятно. Понимаешь?

⭐Акнирам⭐

Угу))))

Александр Губко

Ну вот и всё )

Alex Dark 🇷🇺

Учи китайские диалекты🤭

⭐Акнирам⭐

Придётся🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

С праздником🌷🌷🌷🌷🌷

⭐Акнирам⭐

Благодарю🤗🥰

Я-
Я-Искал-Тебя

обматерилис на китайском

⭐Акнирам⭐

А кто знает...)))