Лара

Добрый день. Подскажите пожалуйста, надежный интернет магазин типа Али экспресса, где можно купить все для телефонов, смарт-часов и прочее.

Ответы
Ол
Олег

времена такие, что сейчас ни за кого нельзя поручиться... но мне вот как-то повезло. много заказывал в разных... ни разу не обманули...

Лара

да кабель нужен для конкретных сматрчасов, на озоне посмотрела, на алиэкспрессе, там нет, или не так ищу... думаю где еще найти можно

Ол
Олег

а в реальном магазине не пробовали? я на селе живу, у нас магазин такой один... но там ребята чёткие, привезут/достанут... ну да, чуть-чуть дороже. но без моих нервов...

Лара

Нет, в сервисе узнавала, сказали нет у них, сказали, мы можем заказать на том же Али экспрессе, но это надо будет ждать месяца два

Ол
Олег

вот... значит не везде ребята чёткие...

Олег Драг

В Яндексе маркет и прочие наши , все с Али с наценкой

Лара

понятно, спасибо. Просто на Али не нашла, я думала там все есть. Или плохо искала

Олег Драг

Что надо ? Помогу найти

Лара

Спасибо, добрый человек, Олег! Внимательней искала, нашла! Надеюсь это то что надо

Олег Драг

Надо отзывы читать , потом уж решаться брать или в другом магазине смотреть

Лара

Да это всего лишь шнур для зарядки смарт часов... когда их покупала (правда на Озоне), конечно читала отзывы, и не разочаровалась нисколько. А вот дети шнур испортили... а в городе не нашла

Олег Драг

Можно по фото найти , там же

Лара

Спасибо, очень приятно что есть такие отзывчивые люди! Удачного апреля!

Соня

А чем Али не нравится? Смотря в какой стране живете

Лара

да нравится, только найти не смогла что хотела. Мне нужен кабель для конкретных смарт часов. Или я искать не умею....

Соня

Да, иногда нужно время...

X-M@N

Я пользуюсь валбой. Озон пока что смущает.

Лара

Мне кстати, Озон больше нравится.чаще у них заказывала. Но то что нужно ни там ни там не нашла

X-M@N

На Озоне как по мне ценник повыше будет

Лара

может быть по каким то позициям

Улугбек

Некуда девать деньги, что-ли-???

Лара

да нет, зарядный кабель нужен

Зиннур (Октябрьский)

Лучше крестьянствовать буду.

Нептун

основные маркетплейсы

Александр Грызлов

Не пользуясь ими

Антонио Гареев

На Али и покупай

Лара

почему то не нашла

Антонио Гареев

Понятно, бывает.

Sined Nivas

Вайлдберриз

Лара

там тоже не нашла, но на будущее обязательно буду иметь ввиду этот ресурс. Благодарю Вас

Sined Nivas

Придётся покупать другие часы(((

Лара

вот не хочется....они мне очень нравятся...

Sined Nivas

Значит ищите умельца чтобы починил старый

Лара

спасибо, буду искать!

Al
Alex

🖼

Лара

Ой, как хорошо.... а то говорят синяя

Al
Alex

я пошутил))🤣

Лара

я заметила... и я шучу

Al
Alex

Я поулыбке на фото понял))😁👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таких нет

Магистр Околовсяческих Наук

Валберис

Лара

Спасибо, там нет

Магистр Околовсяческих Наук

Озон попробуйте

Лара

и там...

Сергей Сергей

Алибаба

Лара

спасибо, пытаюсь уже найти что надо, по запросу вышло так много, но не того, что надо...

Сергей Сергей

А чем китайцы не устраивают я купил недавно всё что надо было

Лара

я ищу кабель зарядный для конкретных смартчасов, в поисковую строку забила, там кабели просто и отдельно разные смартчасы. Может я как то не так ищу?

Сергей Сергей

По фотографии

Лара

не поняла, как именно, Артур? просто смотреть фото какие вышли в результате поиска и сравнивать с тем, что надо?

Сергей Сергей

Нет, сфотографируй штекер и вставь в гугл или алиэкспресс сайты найдешь спокойно

Лара

А, поняла.

Владимир Беккер

ebay