Пе
Печенька))

Хотели бы вы вернуть то время когда не было гаджетов и все на улице гуляли, дети игрались!?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

как у нас на даче? Там даже сотовой связи нет.👍

Денис Мартынюк

Я нет. А вот детей туда не плохо было бы отправить.

Vova Xa Xa

нет. У меня плохо с ногами поэтому ходит напряжно

Malыshka Mю

Хз... У нас и сейчас гуляют и дети во дворах кишат

Игорь Волков

Да. и очень. Было на много веселее и интересней

Татьяна Степанюк

да ,было интересней ,но у каждого свое время

Алексей Г.

Да, это было так давно, но так по настоящему!

Тимофей Ляшедько

Я думаю нет если бы их не было я бы делал бы.

Вадим Бабушкин

Да и это сейчас Китай и Корея там социализм

Виктор Шутов

Да, дети были детьми,а не тварями тупыми!!

Александр Недокушев

Я рад, что жил в то время...

Пе
Печенька))

А как я рада... мы последнее поколение которые норм игрались😑😔😔😔

Елес

главное, что есть выбор

Lena Lubaia

Хочу вернуть время, когда у меня не болела нога

Елес

Лен, сегодня и что меня так пробрало... Посмотрела фильм "2012" , 3 часа ночи уснуть не могу, я бы такое не пережила

Lena Lubaia

Про что?

Елес

Взрывы на солнце повлияли на планету Земля, она сместилась по оси вращения больше градуса и началось землетресение , цунами, спасались богатые и президенты, простые люди погибали

Lena Lubaia

Вон оно как

Елес

Не могу уснуть, но чувство радостное, что живем без этого ужаса

Lena Lubaia

Да уж

Артём Глотов

Хотел бы конечно

Пе
Печенька))

Вот круто было да же)))бегали игрались догонялки класики войнушки))))

Артём Глотов

Да, грустно осознавать что даже я стал зависим от гаджета, пытался бросить, но т.к я один так решил все по прежднему сидели в них а мне от скуки пришлось вернуться к старому. Надо массово.

Anika ૐ

Да