Натали Желябовская

Как бороться с несправедливостью в жизни?

Ответы
Людмила Маркова

Трудный вопрос. Мудрые говорят не надо ни с чеМ бороться. Надо любить и самому быть добрее. Но я лично в каждой ситуации спрашиваю других: А вам это нужно? Бывает ЧАСТО, что людей все устраивает... Хотя они ныли только что

Андрей Довгалюк

Самый правильный подход: решив бороться, не превратиться в "палача" справедливости которую решили защищать. Это очень трудно.

Саша Панадій

Лучший способ борьбы - собственная справедливость. Будешь хорошим примером - глядишь, и остальные подтянутся

** Егор **

быть хитрее и умнее. учится анализировать чтоб предугадать и иметь возможность "не вляпаться"

Николай Глюк

расслабиться и получать удовольствие, жизнь вся не справедлива))

Олег Вакулин

С ней не нужно бороться..принимайте жизнь как таковую...

Александр Алексеич

Никак, чем больше борешься тем больше ее будет в жизни

Nurbek Kanahin

если по отношению к близким, то только мечом и оралом.

Анна Петрова

это оч сложно,у нас вся жизнь не справедливость

Батыр Багизов

В первую очередь сам будь ко всем справедлив

Натали Желябовская

Думаешь это поможет?

Батыр Багизов

Все надо начинать с себя. Пшткрайней мере в вашей жизни нетбудет не справедливости, по крайней мере вы не совершите не справедливость к другому

Натали Желябовская

знаешь к сожалению по отношению к моим близким происходит неспоаведливость

Батыр Багизов

Главное не будь сама не справедщива.

Натали Желябовская

Стараюсь

Максим Логин

увидеть в несправедливости спараведливость

Ромасик Ардуванов

Быть честным к самому себе, в первую очередь)

Антон Баллон

сама ей будь, остальное никак

Сергій Колбасов

несправедливостью и боротса.

Михаил Румянцев

Самой стать не справедливой

Владимир Куценко

твердо стоять на своем))

Twinkie Hostess Brands

не как, это безмыслено

Ан
Андрей-Сема

смириться

Натали Желябовская

Так просто сдаться?

Ан
Андрей-Сема

если ты живешь в России, это по умолчанию несправедливо, не говоря уже о том что за этой же несправедливостью стоят "большые" люди которым она выгодна, а с ними бороться бессмысленно(

Натали Желябовская

К сожалению, но ты прав

Ан
Андрей-Сема

это говеная реальность