Almas Iskenov

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? или когда будет конец света?

Ответы
Андрей Казанин

ну конец света скорее всего снова перенесут на новую дату...:) а вот конфеты..., есть и плюсы: у меня пес был, постоянно их тащил где бы они не лежали, а вот с оберткой не грыз, пока развернет весь дом слышит, успевал отобрать... нет, мне не жалко, просто ему нельзя было:)

Александр

Чтобы те кто их ест оборачивались когда их раскрывали, а те кто слышат этот шелест томно смотрели едокам в след! Концп света не будет будет окончание конфет..сахар дорожает

Ольга Титова

КОНЕЦ СВЕТА - не знаю будет или нет, я не ГОСПОДЬ БОГ, а конфеты заворачивают почему в шуршащую обертку - нужно спросить на кондитерской фабрике.

[...осколок От Счастья...]

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? -Чтоб все слышали как вы худеете ночью:D говорили 21 декабря 2012 года)

Новикова Юлия

Конец света отменяется, я ещё замуж не вышла 😉 Ну а фантики... провакация! для любителей есть ночью под одеялом...

Лариса Гордиенко

Мы до конца света не доживем. Хотя для каждого он свой. А с конфетами - не знаю, видимо шуршащие привлекательней

Julia Bykova

Чтобы был свидетель съеденных конфет и вовремя остановил,а насчет конца света все это ерунда,не будет его

Independent Girl=)

Конец света будет тогда, когда в него поверит весь мир)НЕ скоро в общем) Я вас держу на этом свете)))

Ла
Лара

Конфеты заворачивают, чтобы дети развивали мелкую моторику, а взрослые вспоминали, что это такое

Елена

чтобы привлечь внимание плачущего ребёнка.как услышит шелест,так успокоится,знает-это конфета!

Наталья Нижниковская

Когда будет конец света?Увидим,если доживем!)) А конфеты так заворачивают,чтоб все слышали!))

Екатерина Степанова

зачем заворачивают? а чтоб все слышали как ты худеешь )))))) конец света? ну это не ко мне ))

Зиля Гималдинова

заворачивают для того чтобы не впитывали конфеты запахи.а конца света пока не будет

Александр Жук Эстония Таллин

шелестящая чтоб из подтишка не кушали когда конфеты закончатся тогда конец всему

Виталя Воронин

чтоб в тихушку не ели, а про конец света у нострадамуса надо поинтересоваться

Юрий Фадеев

Когда не во что будет заворачивать конфеты, тогда и конец света наступит))))))

Виталий Рицкий

конфеты заворачивают в шелестящую обёртку чтобы не было конца света (ясно)

Petros Grigoriadis

ну чтоб мы незабывали что в руках у нас конфетка !конец света незагорами !

Светлана Ибраева

Ну? ели так поставлен вопрос? тогда ө когда кончатся шелестящие обертки

Эдуард Галятин

Что бы ночь было слышно что конфеты хавают, а утром можно было наехать)