Олег Есаулов

Что означает слово ведьма.

Ответы · страница 2
Валентина Стрижевская

о чем то ведает

Александр Шульга

Не просто ведает,владела основами Мироздания и ведического миропонимания природы.

Алёна Травкина

ВЕДающая МАть.

Алёна Травкина

Оссспидя, а этого кровоядца каким боком приплели?! русского языка не было бы? да Вы в своём уме?!!! Очередные бредни... Простите, но мне стало неинтересно общаться в таком ключе. Всего наилучшего.

Александр Шульга

http://www.genocid.net/news_content.php?id=896 кроме трех немцев,написавших нам историю,Вы что-либо читали ?

Алёна Травкина

Вы, наверно, удивитесь, но - да, читала. И Карамзина, и Соловьёва, и Ключевского, и даже незаслуженно забытого Иловайского. Всех не перечислить авторов трудов по истории, которые я читала. А насчёт "немецкости" - вспомните, о радетель за чистоту расы - во-первых, КТО фанатично стоял за чистоту оной; во-вторых - вспомните разговор Николая Первого с французским послом. Полностью солидарна в этом вопросе с Государем. И насчёт Сталина: что там он якобы спас - даже если это так - ничто по сравнению с тем, ЧТО и КОГО он погубил. Я убеждённая монархистка, и не тратьте времени на утверждение обратного. Всего наилучшего.

Александр Шульга

Ну да,монархия - мать порядка,а все началось с ведьмы.

Алёна Травкина

Да, в забавные дебри иногда заносит.

Realistka

ведающая мать.

Александр Шульга

У реалистки и вопросы реальные,к которым я скоро обращусь.В одном из Ваших вопросов речь о ВЕДАХ,о чем и у меня,но я хотел знать,как люди понимают причины уничтожения Русов(до Украины добрались) и в первую очередь обладателей древних ведических знаний.Как Вы думаете ?

Realistka

Американские генетики исследовали гены всех народов и обнаружили, что самые древние народы на земле - это славяне, русы. Публикация эта прошла незаметно и была быстро забыта. Но после этого активизировалась информационная и экономическая война против нас. Очевидно, наши народы опасны для социальных паразитов. Они сами говорят, что русских нельзя победить, можно только уничтожить, что они и делают: заставляют славян убивать своих.

Александр Шульга

Возможно Вы знаете,что немцы(большинство русов),как и украинцы,взяты были под ружьё и направлены против своих братьев славян.Не догадались переименовать пРуссию, боРуссию и многие города Германии еще носят русские названия. Бер-медведь,Берлин-логово медведя и символ у них медведь.С Украиной, думаю, они припоздали.Паразиты более 1000 лет знают про славян,что мы самые-самые и тихой сапой забирают наши земли.уничтожая народы.Спим мы столько же,а с 1996 наступило новое время и ожидаю к 2017 очень больших перемен.

Realistka

Хорошо бы. Но если перемен просто ждать, то они могут не наступить. Нужны действия, а то наши заклятые друзья активно готовятся к войне с нами. Даже в армию США нанимают русскоязычных и украинцев.

Александр Шульга

Согласен.Сейчас по всей Европе митинги в нашу пользу.Люди начинают просыпаться потому,что с 1996 года начал "работать" КРИСТАЛ(возможно Вы слышали о нем),увеличивая частоту вибрации Земли и соответственно людей.До1996 года,много сот лет частота была постоянной и составляла 7.83гц.(частота Шумана),а уже сейчас более 16гц.. Это наступило новое время о котором стрекотали СМИ в 2012,как о конце света.

Нина Алексеева

Ведующая мать.

Александр Шульга

Да,держатель ведических знаний.

Le
Lee-Стричк@

Ведающая мать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

печально сие слышать, неужели теорий более не сотворите?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

освоили уже ..для туалета свинца в переизбытке, а как теории, так не державнее Ломброзурных будуть

Александр Шульга

Наверное,меня тоже поджарили бы инквизиторы. Прежде всего ведьмы и ведьмаки являются держателями древних ведических знаний, умеющими лечить и обучать людей правильному миропониманию.Являлись цветом Расы Великой,Рода Небесного.Мои предки не верили в Богов,они жили среди них и питались их мудростью.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Александр Шульга , приверженец теории Хиневича, что неясно?)

Александр Шульга

Встречался с этой особью,он мне не понравился,Создал новую религию,не понимая значения этого слова.Я ищу причины искажения истории.Простите,что отнял у вас время.

Валерий Дементьев

ВЕДающаяМАть

Александр Шульга

Заче же жечь Мудрых ?

Валерий Дементьев

чтобы не познали праВЕДУ.....6 миллионов русов из 9-ти было уничтожено при насаждении чуждой Руси религии -христианства, слава Роду, остался Русский Язык, в нем Всё..

Александр Шульга

Читал 9 из 12,но до этого Европа,а раньше ср восток,ранее сев.африка,позднее Европы, земли сев. америки,сейчас Украину пытаются зачистить.Кстати, язык в России сохранился благодаря решению Сталина.Все религии подразумевают воссоединение Мира нашей планеты со Светлыми Мирами("Царство Божье"),что на данном этапе(более 1000 лет) жизненно необходимо паразитам,захватившим когда-то планету,для приодоления изоляции Земли.Чтобы снять карантин безболезненно для Светлых Миров,надо "спасти" паразитов,отправив их в Темные Миры.В Библии написано 144000 спасутся,остальные будут завидовать мертвым.

Валерий Дементьев

я не верующий, а о библии вообще не хочется говорить-упрячут по 282-й

Александр Шульга

Они же и придумали 282 ю.Вас удовлетворил мой ответ о "Царстве Божьем" ?

Валерий Дементьев

вполне...я иногда упоминаю христианские термины только для того. чтобы говорить со всеми на одном языке

Ольга Соломина

ведунья.

Александр Шульга

От слова ведать.Зачем же тогда знающих людей уничтожать на кострах .

Ольга Соломина

Чтобы меньше болтали. 😄 😉

Александр Шульга

Что же они могли разболтать ?

Ольга Соломина

а сейчас ... замолчим... 😉

Александр Шульга

Понял.Одно радует - костров сейчас не палят,просто без боли пристрелят.

Александр Шульга

Мало ли что...

Лора Исаева

ведунья

Олег Есаулов

Ну есть определение более точное.)))))

Олег Есаулов

Может просто не говорю всего? Того что знаю.

Олег Есаулов

Вот видишь я знаю о тебе больше чем ты думаешь.

Алина Лис

ведьма

Александр Шульга

И всё ? Или это шутка ?