Влюбленный В Жизнь)))

Иногда аборт лучше чем вырастит убийцу .. верно?

Ответы
Надежда Борисова

Становление человека идет можно сказать еще в утробе матери и продолжается при его рождении,, дети это наша радость, наша жизнь- Влюбленный В Жизнь- не понимаю тебя

Надежда Борисова

Ну это уж я не знаю как можно так говорить, они же наши детки

Влюбленный В Жизнь)))

А ты прочитай они все так говорят они думает умирает только с той страны..

Надежда Борисова

Да ну их, я знаю не по наслышке, родственники служат там

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера тебе!

Надежда Борисова

И тебе мой друг приятных собеседниц

Колосова Наталья

Не верно. Есть куча методов предохранения, чтобы вообще аборты не делать. А если рождается ребенок, то кем он вырастет - полная ответственность родителей.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все так же) работаем иногда сюда))

Колосова Наталья

В Телеграмме смотрю появился))

Влюбленный В Жизнь)))

Я удалил его.. как то надо было по работе потом удалил

Колосова Наталья

Понятно.

Влюбленный В Жизнь)))

А так все по прежнему..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б в РФ знали заранее какая сука из младенца вырастит.. при родах.. 80% новорожденных в роддоме б убивали из РОГАТКИ СУКА

Павел Пахин

?? Офигенно !! Надо убить , неражденного ...дабы , с него чего не получилось (( а может ты энштейна убиваешь ??

Ки
Кира

Ну если ты уверен ,что все твои нерожденые дети потенциальные убийцы ,то и размножаться не нужно

V/
V/S/G/

Нет не верно...получается вы УЖЕ убийца ..а вот кем станет ОН или ОНА ещё бабушка на трои сказала..

Простой Парень

Почему вы так думаете, вы можете вырости хорошего человека и потом аборт это убийство и грех

Лю
Любовь

А ещё лучше вырастить умного мальчишку чем быть самой убийцей- аборт это убийство.

Вадим

Так-то оно так,но....кто мог знать ЧТО вырастет из младенчика Чикатило....

Ва
Варвара

Только Бог знает, кем вырастет этот ребенок.
Поэтому аборт не вариант.

Людмила

откуда мы знаем, кто вырастит? убийцами не рождаются..ими становятся..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы откуда можете знать что будит убийца , сами становитесь убийцей

Влюбленный В Жизнь)))

А то что в Украине подохли 320 тыс и еще более 500 тыс готова умирать кто они?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит чегото не понемают рас готовы умереть

Ду
Душа-К-Свету

Во-первых откуда знать кто вырастет, а во-вторых аборт тоже убийство

В Лад

Аборт уже ,с однозначностью создаёт убийцу, странно это не видеть

Игорь Пономарёв

А тебе аборт не грозит, а вот вырастить убийцу..???🤷‍♂️

A Lina W

Аборт- то же убийство, чем мать- убийца лучше?

Романа

Иначе проще убить, чем вырастить человека?

Ира Бутенко

Ужас , убить, чтобы потом не убить...🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Я потом вам скажу что я имел ввиду.. Хорошо?

Ко
Костя

Гитлер когда ему было 7-мь лет, тонул в пруду. Его спас его одноклассник.

Ли
Лидия

Откуда знать что вырастет.а вы ка думаете?

~L
~Eva Lansca~

А как вы заранее узнаете , кого вы зачали?