...анютка... ...

Любите ли мультики?

Ответы · страница 2
Максим Семёнов

С тобой бы посмотрел 😞 😞

...анютка... ...

Просто видать так себя настроила)

Максим Семёнов

Или вас так настроили,как муз. инструмент,чтобы все по ноткам.

...анютка... ...

Я сама себя настраиваю , да я могу принять то что можно оценивать красоту других людей , общаться с ними , узнавать их но не кидаться такими громкими и заезжиными фразами как любовь с первого взгляла)

Максим Семёнов

Это не заезженная фраза,а верный признак того,что у человека есть сердце и душа.Если вы не верите,то мне вас искренне жаль.

...анютка... ...

Хм не когда не думала что этим определяется душа)

Лариса Мельникова

наши старые советские

Лариса Мельникова

Сегодня смотрела Бременские музыканты утром

Алька Energizer

Блин...Зря я вопрос добавила тогда. Вы его сразу отгадаете...Только что добавила...

Колька Партеев

Вполне.) А Вы?)

Колька Партеев

🙂 Слишком лестно...;) Просто - господин или Бог - этого достаточно.;)

Циртцелия Пельфовальская

О Великий,прости молю,не вели казнить,помилуй!детей 25 штук,как они без меня то...будь снисходителен о Господин!

Циртцелия Пельфовальская

я это умею...ну а теперь моя очередь...НЕ ПЕРЕЧЬ ХОЛОП ЦАРЮ,Я ЕСМЬ ЦАРЬ!

Циртцелия Пельфовальская

фу,как не стыдно!пошляк...сказала бы любая другая но не я!!!спасибо что хоть они у меня есть!размер не скажу даже не спрашивай,это лишнее)))

Колька Партеев

😄 👍 Молодец!)))))

J5
John 5

безусловно

Яр
Ярославна

кто любит мультики, о тех уже говорят, что они добряки:)

J5
John 5

я и правда добрый!..хоть и матерюсь много и ругаюсь))

Яр
Ярославна

а последнее надо вышибать из тебя;)

J5
John 5

черт,я того гентнера так и не посмотрел...блин или как там его))тока ща вспомнил)

Александр Зайцев

уже нет

Александр Зайцев

временами желая того или нет мы многое переоцениваем

...анютка... ...

А как же вера в чудо) мир и так слишком скептичен

Александр Зайцев

Вера угасает когда не чем ее подкреплять.

...анютка... ...

А если ее подпитывать изнутри?

...анютка... ...

Тогда можно совсем скиснуть

Александр Зайцев

А киснуть то чего? Просто радуешься реальным вещам, их довольно много.

...анютка... ...

Я не спорю, просто мозг человека творит чудеса когда ему хочется

Киса Мурыся

обожаю

Киса Мурыся

обязательно все новинки просматриваем - семейный просмотр

Киса Мурыся

Мири

люблю

Мири

Хорошо)Пусть так)

Alexx7 Alexx7

Уффффф ....ну наконец то уговорил!))))

Мири

Неа))))

Alexx7 Alexx7

Вот так и верь после этого(((

Мири

😮

Алексей Никифоров

да.

Волга

обожаю...наши

Татьяна Володина

да

Рая Люба

иногда смотрю мультики, особенно нравится "Маша и медведь"