Светлана

Какие у вас были оценки по сочинениям в школе?

Ответы
Хмеленко Галина

очень любила свободные темы, даже на вступительном экзамене писала сочинение на тему " Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!", хотя по образованию не гуманитарий

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Благодаря школьным сочинениям на тему, как я провел летние каникулы, местным полицейским удалось раскрыть 10 краж, 20 угонов автотранспорта, и 12 изнасилований))))

Владимир

Невысокие, прямо скажем, один только раз, я получил пятерку за Вещего Олега и то потому, что списал его у друга, который учился классом старше!😜

Андрей Белка

За все года и полугодия только один раз поставили 5 с минусом за мои сочинения, а так всё время тройки шли косяками … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алишер Халходжаев

5/3. Грамотность - отлично, изложение темы - плохоудовлетворительное. Я писал то, что думал, а не то, что советские лит критики придумали.

Светлана

Я поняла. И про советскую власть не так много рассказов.

Алишер Халходжаев

Вы, наверное, забыли. Про русскую классическую литературу я тоже не лестно отзывался. Кроме Пушкина и Лескова. Самый бред - "Война и Мир".

Светлана

Про "Войну и мир" вы это зря. Мне нравится.

Алишер Халходжаев

Полкниги на французском, а по-русски написано таким языком, как-будто через заснеженную стерню пробираешься. "Красное колесо" А. Солженицына ещё труднее читать, но у него написано интересно. Из классиков в прозе высоко ставлю только, кроме названных, Ф. М. Достоевского.

Светлана

Наоборот интересно французскую речь узнать, там же перевод есть. Я пропускала про войну, больше любила про семейную жизнь читать. Солженицына читала "Архипелаг Гулаг". Достоевский тоже нравится.

Valentin Garmanov

Оценки по сочинениям в школе пройденый этап! Вот какие оценкидаёт вам муж жена- за ваши сочинения в повседневной жизни?

Олег

Ну не любил я алгебру и химию. Терпеть не мог. А вот сочинения писал. Учителя плакали. Говорили сохрани их. Талантище.

Андрей Захарченко

Конечно, матушка, будучи учителем русского языка и литературы, часто меня корректировала, но в среднем были "4".

Сергей Мотылёк

Как ни старался , что только не писал , как мысль не раскрывал , всё равно три. После перестал заморачиваться.

Niemand Против Войны

Хм... Пятёрки, но сам я себе (по гамбургскому счету), ставил тройки с плюсом. Но грамотность была на уровне.

Елена Литманович

Это было очень давно.Но насколько я помню я училась очень хорошо, а по сочинениям ниже 4 никогда не было.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня была почти вся палитра оценок.Я. писала всё самостоятельно.

Красота Неземная

Трояки и четверки, пятерок почти не было, не любила я это дело - писать. Вот так сочинять любила и люблю.

Алексей Владимирович Морозов

Здравствуйте, Света !!! Я не любил сочинения и потому такие же оценки были, т.е. они меня тоже не любили...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Учительница литературы...была соседкой ...и прежде чем сдавать сочинение,всегда проверяла,чтобы на 5/5

Любовь Журавлёва

самые разнообразные: от троек до пятёрок с подписью: "Молодец!" + устные комментарии от учителя)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Главное какие оценки за домашку по математике, 2222222, в аттестате зато 5 стоит))) Технари сила!

Марина

Пятерки. Я очень любила литературу и русский язык и сочинения писала с удовольствием

Максим

Плохие,пока не стал читать требы преподов...А оказалось,что литература интересна...

Саша Груздов

Как-бы не написал???Больше 3-ки не было...Поэтому ту горе училку и сейчас не терплю...

Michael Solomatin

зачем? не помню, что в школе, а по работе пишу объянительные - вот гле оценка