Юлия Васильевна

На сколько важна для Вас честность!?

Ответы
Илга Трапезникова

думаю, что она не не важна в тех случаях, если не принесет большого вреда, как морального, так и физического. Потому что, иногда правда может сильно ранить...потом думаешь, лучше б я этого не знала...

Юлия Васильевна

так или иначе, но мы из кожи вон лезем, чтоб узнать правду

Сауле Кешубаева

Я только за честность, это для меня очень важна

Александр Логинов

быть честным значит быть сильным.

Татьяна Мар

Согласна. Но...рубить честностью как шашкой... Опасное дело! )))

Александр Логинов

В любом деле надо знать меру)))

Татьяна Мар

Согласна!!! И умный человек всегда знает меру. Но некоторых.... Как в поговорке: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"!!! )))