Нателла

Похоже отсюда выхода нет!

Ответы · страница 3
А.
Александр . Ялта (Крым)

Есть там крестик справа сверху . Но рука никак не поднимается нажать .

Areg Simonyan

Я слышал, что из любого положения имеется по крайней мере два выхода.

Татьяна Сотник

Наталья, всегда есть вход и выход.... Не бывает без выходных ситуаций!

Ирина Кузнецова

а вы не пробовали нажать на аватарку а потом на кнопочку "выход"😄

Ирина Кузнецова

Да ради бога😁 лишь бы вы знали, что выход есть😏 👍

Александр Ефимов

Согласен,зашёл на пять минут а выходишь пять часов.В лучшем случае)

Натали

дааа, на этом ресурсе нет кнопочки выхода с аккаунта...верняк.🤔

Петр Шарапов

Выход всегда есть, но найти его трудная задача , однако разрешимая.

Виктор Кашин

Выход всегда есть, только когда выйдешь смотря ведь куда попадёшь

Евгений Богомолов

Вспомните о делах, заботах и отдыхе в реальной жизни и он будет! ツ

Евгений Рав

а ты не выходи .а так заглядывай иногда.на тебя приятно смотреть...

Вл
Владимир

Выход есть всегда .Нужно только спросить правильное направление.

Александр Пупков

Выход есть всегда, но он нам не всегда нравиться. Не помню автора.

Ιακώβ

Для поиска выхода пригодится: 🖼

Ιακώβ

зарядить надо, в розетку включи! ))

Нателла

светло.и выходить не хочется

Ιακώβ

зачем выходить? розетка дома заряжай! ))

Ιακώβ

а сайт из дома ходиль, нет? Ну хорошо, хорошо. Розетка держи! 🖼

Нателла

я сама уже под напряжением горю ярче фонарика

Ιακώβ

из этих будешь? 🖼

Ιακώβ

умищща-то вагон, девать некуда! ))

Гончаров Станислав

Да есть ))) Я как то на год уходил ... а тут просто случайно занесло

Aleksandr Pushkin

как это нет...стрелками указан выход...просто осмотри все стенки

Пр
Прохожий

нет я все облазил и на другие сайты захожу а появляюсь здесь....)

Павел Ларгин

Осмотритесь, возможно вы что-то не заметили. Выход всегда есть!

Лавр Латф

Вы наверно правы вот уйдёшь от сюда и всё равно тянет обратно))

Лавр Латф

Дааа вот так бывает)😉 👍

Yury Medny

Может поискать еще один вход, а вдруг для него найдётся выход?!

Юрий Жуковский

с чего и отсюда это где))) выход всегда есть при любой ситуации