Наташа Воеводина

пойди туды не знаю куды, спроси то не знаю что?

Ответы
Т. Сергей

ух ты - а вы тогда Стрелец удалой молодец - и исхитриська мне добыть - то чаво вообще не может быть - запиши скорей название чтобы в спешке не забыть - а не сделаешь к утру в порошок тебе сотру - потому как твой характер мне давно не понутру)) (шутка - вспомнил Филатого)

Т. Сергей

вот вредная но такая дорогая)))

Юлия

😛

Т. Сергей

а трюфелей ты то и никогда не ложишь, по тому как я не приношу - вот я и злой - я ж не дикая свинья их найти - тем более сейчас зима - земля промерзла лопата не берет)) - а Дикий где то пропал - он у тебя на коленках сидел в последний раз - ну и куда дела?

Юлия

Не видела...

Т. Сергей

брешишь - ну да ладно - кис-кис знает чье мясо съел

Oleg Afanasich

ага исхитрись ка мне добыть то чего не может быть запиши себе названье чтобы в спешке незабыть 😄

Иринка Павлова

Потому что не знаю чего хочу, занимаюсь ерундой, несу чушь, и еще я маша растеряша 😄 😄 (шутка)

Наташа Воеводина

в наше не легкое время так и надо

Наташа Воеводина

спасибо

Сергей Иванов

Вот спросить бы у тебя, на хрена вопросник тупизной заливаешь? Или сказок начиталась?

Наташа Воеводина

не тебя, а вас, мы не знакомы, внизу есть строчка--- пропустить этот ответ

Сергей Иванов

Скука страшная штука...А если ещё и мания величия... Абзац! :'(

Татьяна Валиева

принеси то, не знаю что??? это из мультика про иван царевича и серого волка ( 1 часть )...

Павел Гришин

А от куда Вы знаете мою тёщу и её любимую фразу на даче.Только там ещё - принеси это...

Наташа Воеводина

совпадение

Павел Гришин

Или все к зятьям так ?

aA
anna Anna

А потом послать...за то что был не знамо где и узнал то что вообще знать не нужно... 😄

Сания Мун(Джакслыкова)

ударишь камнем сову- сдохнет сова,ударишь совой об камень---опять сдохнет сова

Валентин Гнидый

Новый освежающий разум порошок Фрося. Фрося - начни новое с забытием старого.

Наташа Воеводина

прикольненько

Валентина Емельянцева

Тогда лучше не ходи и не спрашивай,не известно что ответят и куда пошлют...

Валентина Емельянцева

Я же пишу ,что НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТО,а оно там круглый год!!!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Санкт-Петербург - плюс 20 и минус 20

Валентина Емельянцева

У меня мама родилась там,говорила,что там очень большая влажность и нам там не климат,так как мы привыкли к сухому климату...короче нет мне места где будет комфортно...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну мы привыкли - у нас и дожди и солнечно и не холодно и не жарко

Валентина Емельянцева

Я тоже так хочу...

Ольга Шестернина

пошла туды не знаю куды,спросила то не знаю что.Просили передать привет1

Анатолий Гавриленко

Да ,задача тогда лучше оставаться на месте кому надо уточнит задание!

Лариса Стасова

куда ни пойдешь, что не найдешь..всегда победит не предсказуемость...

Наташа Воеводина

наверное вы правы

Антонина Гончарук

и найти то,не знамо что.а вот все же находят в итоге,что им было нужно

Владимир Залойло

Это то не зная что? И от туда не зная от куда? Если Вы это имели в виду.

Тринадцатый...

что так грустно?)))праздник ведь)))надо веселее-побежал...спросил...))))

Наташа Воеводина

ну если пару седин, то от этого не полысеете, правда больно будет, об этом надо подумать

Тринадцатый...

боль мой наркотик)))))

Наташа Воеводина

это странно, неужели к боли можно привыкнуть?

Тринадцатый...

к радости ведь привыкаем))не буду докучать...вы со мною попращались....

Наташа Воеводина

ах да, извиняюсь, забыла, хорошего настроения 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Дима Яскевич

Вот там тебе и ответят на твой вапрос!!!!незная где и незная кто))))

Наташа Воеводина

а ты не оттуда?

Дима Яскевич

Неа.....

Макс .

истоки струнной теории и предположения о параллельных жизнях.

Наташа Воеводина

замечательно сказали

Макс .

)

Азамат Айтпаев

сказка про Анрея стрелка а пренеси то незнаю что это сват Наум

Наташа Воеводина

а вы тоже помните сказки из детства, это хорошо

Азамат Айтпаев

да эх где ты сват Наум

Александр Грызлов

Да был я там нет там того что мне надо, а вот спросить забыл....