Crazy Snowman

Читаю ленту предложений о работе: "федеральная сеть доставки вкусных суши и роллов "ЁбиДоёби" Так захотелось набрать телефон их эйчэр, и с улыбкой поинтересоваться у ней: "Где трудитесь?"

Ответы
Знакомая Незнакомка

Интересная компания!Эйчер-что за слово такое диковинное?

Знакомая Незнакомка

можно Вам в личку написать? А разве тут и друзья тоже есть..?Я не знаю,как тут пишут-дружат..такая вот "тёмная"..

Crazy Snowman

Можно))

Знакомая Незнакомка

Хмммм..можно я ещё немного присмотрюсь к Вам..)

Crazy Snowman

Нужно))