Чаликушу

Пусть ветер удачи наполняет Ваши паруса и всегда будет попутным для Вас!

Ответы · страница 4
Женя Яровиков

Ветер Счастья!-Любви-Милости! Куда Краше! Всем такого Ветра Желаю!!!

Валентин Шолохов

Я так так и знал, что найдётся хороший человек, что такое пожелает!

Игорь Дмитров

И Вам - 7 футов под килем и ласкового нежного солнышка над головой!!

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv

Елена Гавеля

пусть ... :)) Пусть ко всем хорошим людям повернется ветер удач .... :))

Jekob Jaloyan

А с какой стороны будет ветер ? Мне срочно надо поймать этот ветер

Олег Диденко

Удачи ветрило, не дуй мне в рыло, а дуй мне в зад, я буду очень рад.

Ирина Инчакова

ну иногда можно и отдохнуть,дежать курс по ветру усилий требует

Василий Клепцов

я хотела сесть на белый кораблик,а кораблик из газеты вчерашней

Василий Клепцов

Александр Рудской

...спасибо...и тебе красивого круиза с восхитительным финалом...)))

Любовь Козачищева

Спасибо!!!) Очень приятно!!! И вам всего самого хорошего в жизни!!!)

Pa
Parniwa1993

главное вести фригат жизни по ветру. ане против ветра на веслах

Культура Мышления Космическая

Пусть Вечно Здравствуют и Ваши только самые СВЕТлые МЫсли!!!!!!!!

Дмитрич

- приятно очень слышать, ... - ну как - такого - Вам не пожелать?!!!...

Олег Брантов

Спасибо Чаликушу! И Вас пусть не оставит удача, успех и любовь!

Николай Голубцов

Хотелось бы все-таки пристать наконец в какой-нибудь бухточке

Лилия Каширина

Спасибо за доброжелательное отношение к людям ! И Вам того же !

Наталья Маркова

и Вам того же! В том же направлении! Надеюсь- в одном океане!!! 😄

Виктор Пинигин

ДАЙ БОГ8 ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В ПАРУСА ТВОЕЙ БРИГАНТИНЫ......