Mарина

Мне б золотую антилопу..Решить финансовую жопу!!!Доброе утро,народ))☕🍫😂

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Мне золотую б антилопу
Решить финансовую жопу?
Скорей, скорее раздевайтесь.
Я Вам решу, не сомневайтесь.
😀😀😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Продолжу в Вашем стиле: Но ускакала антилопа, Осталась только эта . . . жопа!🙂

Газинур

Садись сегодня в танк.и возьми тараном банк.и реши с финансовым вопросом

Татьяна

Доброе утро!Эта антилопа и мне бы не помешала!🍫☕😁👍

~L
~Eva Lansca~

Я , можно , к вам присоединюсь и так от долгов своих избавлюсь !

Владимир Тертус

Привет, не понял. Не всю значит антилопу, а только от неё жопу?

Mарина

Вот плохо читаете...

Владимир Тертус

Доброе утро от народа.если каждому дать по золотой антилопе,с благой целью избавиться от жопы(финансовой),то каждый из этого народа так и останется с пресловутой жопой.но жопа при этом увеличится на размер антилопьей задницы, закон экономики.и о чудо,экономическая корма(задница, жопа, лицо фортуны, самая мягкая и чрезвычайно тупая часть биологического организма, да как угодно назовите ету оконечность)приобретет тааааааакие размеры , что в ней свободно уместится не только мудрый избавлятель от проблем, но и яго соседи,с ногами,руками,ушами и куриными мозгами.не сочтите за комплимент. Какие то мозги у всех поди есть.читать знаменитостей от экономики иногда надо. А зо сим до свидания. Всего материально хорошего.А

Наталья Дмитриева

Помните что случилось в конце...Лучше рыбку.😉😉🌹😉

Евгений Самсонов

Пробуете рифмовать?Почти получилось...антилопа.жопа...

Петя Веников

Деньгам наверно тоже грустно, что нет их чвсто у тебя?!

Виктор @дайвер@

В финансовую опу лучше не попадать, выхода нет из неё

Андрей

Привет Маришка!! Успеешь крикнуть -Довольно... ???

Mарина

А то!!!!

Ириада Роза

Я нашла....😉

Андрей

Антилопу нашла??? Присылай ко мне ... Срочно !!! )))

Mарина

И ко мне!!!!

Андрей

И волшебную дудочку не забудь отправить ???)

Mарина

👍👍

Ириада Роза

Да, эту антилопу с дудочкой не каждый может распознать, Андрей! Она чудесная, а н в аше время в чудеса мало кто верит...😉

Владислав

Какой толк её решать,если опять в неё вернёшься

Al
Alexc

ну, антилопин протеже
окажется уж в полной жэ

Павел

Антилопа только поменяет полужопия местами

Алекс

У правительства она вся страна уже в золоте

Ан
Анна

потом ко мне гони 😂 доброе 😉☕☕

Mарина

😂😂👍

Alexsey

Потом ко мне беги... Вся жопа впереди?;))

Ринад

Доброе утро!))☕🍫☕🌞

А финансовая..,. Она прикольная ???????

Mарина

Нет,не прикольная

В студию ! Не ?

Вячеслав Абрамов

О золотом унитазе мечтаете?😎

Mарина

Это ваши проблемы...

Вячеслав Абрамов

В "финансовой жопе" сейчас находится весь мир, но не все об этом пошло выражаются.

Mарина

Дедушка,если Вам это пошло- Вам в - Спокойной ночи!!!!

Вячеслав Абрамов

Бабуся, в вашем возрасте так уже не понтуются. Хорошего дня. 🌷

Mарина

На свой посмотри,хер старый!!!

Александр

Добренькое!!!!☕🍫🙂