Ирина

Сколько тебе нужно золота? : Э-э-э… много! Антилопа: А если его будет слишком много? Продолжите ?

Ответы
Виктор Шаламов

... Глупое животное. Золота много не бывает... (Мультфильм "Золотая антилопа" (Рекомендую из этой же серии мультфильм "Аист" 1956 года. Это где "Звенят таньга, мои таньга...")

☮Зеркало☮

- Глупое животное, золота не бывает слишком много.
- Хорошо, но если ты остановишь меня и скажешь "довольно", всё твоё золото превратится в черепки.

Ирина

Да)

Валентина Кузьменко

Много не бывает,но чем больше есть тем больше хочется. Депутатам всегда мало,а чем хуже народ. Хотеть не вредно только где его взять.

Oleg Voronov

"Глупое животное! Разве золота может быть слишком много?" Мульт про золотую антилопу - золотой фонд советской мультипликации))

Андрей Хрисанфов

Золота не может быть слишком много! (фраза не вся, вроде что-то про антилопу в начале!). Давно не смотрел.

Ирина

Вы правы.

Андрей Хрисанфов

А это помните:-один золотой беру, а в кошельке 2 появляется (за точность цитаты не уверен)

Камикадзе-Божественый Ветер

РАЗВЕ ЗОЛОТО СЛИШКОМ МНОГО НЕБЫВАЕТ ГЛУПАЯ СЕРНА 🖼

Ирина

Да.

Яг
Ягодка

Если только ты скажешь хватит,все золото твоё превратится в камни,точно не помню во что

Ирина

Да. Как то так )

Яг
Ягодка

Мой любимый мультик

Сергей Петров

Глупое животное. Золота никогда не бывает много. Может не дословно, но примерно так

Ирина

Именно так. Дословно не главное.

Аня

И придавило его черепками..жадюгу

Сергей Богатов

Глупое животное,разве может быть золота слишком много? Мой любимый мультфильм.

Ирина

Мне тоже очень нравится.

Сергей Богатов

И сейчас очень актуален.

Ирина

Да. К сожалению.

Сергей Богатов

Ну и вечная борьба доброты,сострадания и безкорыстия против ненасытной алчности,подлости и безчеловечности.

Ирина

Я с вами полностью согласна.

S B

глупое животное: золота много не бывает.....(но потом оно в черепки превратилось)

Ирина

Точно) И как это животное звалось ?

S B

Золотая антилопа

Ирина

Умничка)

S B

Смотрел этот мультик

Виктор Билькин

Мечтать не вредно! Работать нужно за рубли, а золото жрать не будешь 🤣😅😁

Ирина

Вы ему это сказали, я надеюсь ?

Виктор Билькин

А как ему скажешь? Он же телевизор по русски не понимает

Ирина

Договориться можно и со столбом. Было бы желание.

Виктор Билькин

Ну правильно, Я помню как то раз Столб в тюрьму посадили: Подошел к столбу полицай и говорит, ну что шпион тут стоишь и молчишь, раскинул провода, за границей связь держишь все тайны разглашаешь и в тюрягу его оформил на пожизненный срок 🤣😅😁

Ирина

Не совсем тот. Но вы в верном направлении.

Виктор Билькин

Так по компасу иду, никуда не сворачиваю

Сергей

Дратуте, Ирина!😁🌹 🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂

Ирина

Спасибо) Но это другая опера )

Сергей

Другая там, не другая, но то-шТ продолжу, есть не малая вероятность))))

Ирина

Послали, так послали ?

Сергей

Так за ёлочкой, не за картохой жЕж)😄

Ирина

За елочкой ))

Сергей

))))

sh
shlooz111

Не помню точно, что сказал раджа, но хорошо это для него не закончилось)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

-Глупое животное. Золота не может быть слишком много. (Вроде как-то так)

Ирина

Именно так.

Просто А...

я смотрел такой мультик, антилопа засыпала жадину золотом до смерти.

Ирина

Правильный вы посмотрели мультик.

Просто А...

Раньше (в СССР) практически не было не правильных мультиков...

Ирина

Были )

Просто А...

Ну.. видимо мне не попались для просмотра...

Александр Жданов

главное за ним не бегать, а наблюдать как оно будет накапливаться

Ирина

Вы банкир ?

Александр Жданов

Ну, что Вы... Просто разучился торопиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

то Иринка купит сябе билет до торции и уедит жить туда к султану

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы шо...а может я не о японии...ты что,слепая,где я слово япония употребил ?))

Ирина

Ясно. Просто оскорбляете народности.

Я-
Я-Искал-Тебя

хм,значит всёж любишь японцев))

Ирина

Я кого то люблю. Кого то не люблю. Но ненавижу глупый спор. С людьми у которых низкий интеллектуальный уровень. Всего вам хорошего.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не любишь спорящих,но уже заранее определила для себя о незнакомых что они глупы?)
интересно))

Сергей Никифоров

Глупые животное - разве золота может быть много?(кажется так)

Ирина

Глупое. Антилопа была одна. Но суть вы передали верно. Спасибо.

Сергей Никифоров

Глупое животное(редактор косячит)

Вячеслав Чистяков

наЧалось я с урала мужик работаю не на ТВ, вообще шутка была

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Это про ту антилопу, из-под копыт которой вылетало золото?

Ирина

Да)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Значит нужно ехать в цирк.

Ирина

Зачем ?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Пусть антилопа бегает по кругу, раз нужно много.

Ирина

Она и бегала. А конец печальный. Он вас не смущает ?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Печальный конец не смущает только продавцов виагры))

Ирина

Ясно.