Lo
Love

Русская смекалка не знает границ) сегодня видела машину с антилопой (Волга, если не ошибаюсь) с надписью Porsche сзади ))) благодарна таким людям , делающих этот мир веселее )

Ответы
Данко Русич

мы уж и так стараемся, чтобы вам там в германии весело жилось😉Спасибо, значит нам это удается😋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Видел когда то давно старенький "Жигуленок" с буквами "VOLVO" от тягача на заднем крыле))))

Людмила Дьяченко

Русские всегда отличаются...так держать...

Декабрист Февральский

ннндяаааа.... с антилопой, говоришь?.....