Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 10
Александр Литвинов

По ситуации. Если в тебя целятся и можно спрятаться в воронке, а в ней грязь, какие могут быть сомнения?

Евгения Владимировна

есть безусловные инстинкты ... а мы говорим о сомнениях

Zhanna Fuks

уж точно не плохо....мудрецы говорили..умен тот кто сомневается...срабатывает инстинкт самосохранения..

Алексей Политехник

без сомнений невозможно сконструировать исправную систему. зато без сомнений отлично делается брак.

Евгения Владимировна

здорово !!! и спасибо за оценку фото )))

Алексей Политехник

Может подружимся в ММ или ВК?

Елена Владимирова

По ситуации, когда - то хорошо, могут уберечь от ошибки, когда- то плохо, могут лишить чего- то хорошего

Олег Онищенко

Это великолепно!!! ( говорит о том, что "ни что человеческое Вам не чуждо".Главное не затягивать с ними.

Евгения Владимировна

А чем можно взорвать мозг ?))

Олег Онищенко

Юмором, стихами, хорошим не стандартным общением. Пишите просто от скуки, вместе развеселимся)

Олег Онищенко

Да не на чем) Приходите ещё) Спасибо Вам.

Евгения Владимировна

И Вам спасибо ! Было приятно пообщаться . При случае , зайду обязательно .

Олег Онищенко

И как трудовая неделя? Прошли сомнения?) Где интересные вопросы?)

Константин Сураегин

это замечательно прежде чем в омут с головой нужно семь раз отмерить и один раз резануть, рубануть ...

Константин Сураегин

Благодарю, судя по вашему вопросу вы тоже из этого подвида человеков ..... ца

Константин Сураегин

задать такой вопрос может человек обладающий большим жизненным опытом или много испытавший...

Евгения Владимировна

Как здорово , что Вы это понимаете !

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

Marina Barischnikova

совсем не сомневаются только идиоты. а слишком долго сомневающиеся - заканчивают как буриданов осел

Станислав Рында

Сомневаться не стоит. То или иной вопрос ты можеш найти. Если это в супер игре за страну то это плохо.

Евгения Владимировна

сомнения заставляют нас думать ... почему это делать не стоит ?

Пешкова Татьяна

Это нормально, когда в чем-то сомневаешься , избегаешь многих ошибок, ошибаешься - приобретаешь опыт

Вячеслав Иванов

Сомнения - конечно,хорошо!Если человек не сомневается,значит у него нет своей точки зрения,знаний...

Вячеслав Иванов

Буду рад ответить на ваши вопросы!

Евгения Владимировна

мне бы ещё придумать их )))

Вячеслав Иванов

а зачем думать?)))В мире столько всего неизвестного,незнакомого,незнаемого))

Вячеслав Иванов

Ну и отлично)) Дерзайте,ищите,познавайте,узнавайте,пробуйте))

Михаил Абадеев

Хорошо. Если человек не сомневается - скорее всего он просто не понимает, во что собрался вляпаться.

Евгения Владимировна

Интересно сказано ! благодарю )

Panda O.

Бывает так,что сомнения нас оберегают от проблем,которые могли бы случиться,если бы не это чувство.

Всегда С Вами

Закон Мэрфи гласит - Тот кто сомневается - скорее всего прав !!! Если хотите могу привести примеры .....

Бэтман Аполло

ну по Кастанеде мона сумлявацо скоко угодно, но каг принял решения то фсе сумнения нуно обросить....

Елена Рожнева

Это отлично, когда человек сомневается, он думает, а раз думает. то он не бездушное глупое существо

Stanislav Chernikh

Хорошо,если в меру.Т.к. это дает возможность по думать о правильности твоего дальнейшего поступка.

Юрий Николаев

это хорошо! Надо еще раз всё обдумать тщательно... Решение должно приниматься с минимумом сомнений

Борисенкова Наталья

Мне кажется, плохо. Сомнения это нерешительность, пока будешь думать можно упустить что то важное

Евгения Владимировна

сомнения возникают до принятия решений , а нерешительность возникает после

Yuri Kornyuhin

Сомнения это хорошо. Самое главное, чтобы они не мешали принимать решения в ответственный момент.