Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 13
Astri ...

иногда это очень плохо, а иногда спасают от неприятных ситуаций..интуицию бы подключить))

Иван Иванов

плохо никогда не нужно сомневаться, еще Наполеон говорил Мудрость -есть твердое решение

Евгения Владимировна

Если бы люди не сомневались , до сих пор были бы уверены , что земля стоит на трех китах

Иван Иванов

я не о том. гоаворю а о сомнениях в жизненных ситуациях, а насчет 3 китов многие до сих пор уверены что землю создал бог а небо твердое

Иван Иванов

смысл один результат разный в одном случае познание в другом жизненные неудачи

Михаил Зеленский

человеку свойственно сомневаться ,но вот четко принимать решения свойственно не многим

Евгения Владимировна

принятие решения базируется на выборе

Владимир Скворцов

Это никак, сомневаться нужно до принятия решения, после никаких сомнений быть не должно.

Владимир Скворцов

Главное что бы было хорошо сделано. 😜

Татьяна Зенина

Когда как. Но лучше попробовать и ошибиться,чем потом жалеть о том,что сомневался долго))

Евгения Владимировна

одно другого не отменяет ... именно сомнения дают право выбора

Роман Петрунов

хорошо, до поры, потом надо определятся, правильно поставленный вопрос - половина ответа

Сергей Жорняк

Ребята, подскажите, сколь стоит сейчас (07. 01. 2016) танк Лева в Ворлд оф танкс! Спс. В гривнах!

Roman Murzabaev

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать

Roman Murzabaev

) ПРОСТО...НЕ СОМНЕВАЙСЯ..)

Евгения Владимировна

Лучше уж я последую совету мудрецов

Roman Murzabaev

ЕСЛИ ВДРУГ СТАЛО ГРУСТНО..ПОДУМАЙТЕ ОБ ОСЬМИНОГЕ
-У НЕГО И НОГИ ОТ УШЕЙ, И РУКИ ОТ ЖОПЫ. И ЖОПА С УШАМИ, И ГОЛОВА В ЖОПЕ …
И НИЧЕГО..ЖИВЁТ БЛИН И НЕ ЖАЛУЕТСЯ..)

Весна Красна

Нормально . Лучше сомневаться и перепроверить , чем быть уверенным и не ожидать подвоха.

Arshak Shaginyan

Вопрос трудный!!! Смотря какая ситуация!!! Ну по любому сомнение ето хорошо... би согласна?

Даша Коваль

хорошо , если есть в чем-то сомнения то надо задуматься , правильно ли делаешь) как-то так

Larisa Lazorenko

важно определиться, принять решение,а когда решение принято-действовать без сомнений...

Александр Олейник

Плохо.В первую очередь для того,кто сомневается.Лучше всего подходит правило 10 вдохов..

Евгения Владимировна

сомнения - это процесс принятия решения , анализ ситуации ... что в этом плохого ?

Александр Олейник

процесс принятия решения , анализ ситуации в течении 10 вдохов...

Евгения Владимировна

их может быть и меньше ... вопрос в другом

Марат Миннуллин

Критичность мышления это всегда хорошо.Людей с некритичным мышлением чаще обманывают.

Евгения Владимировна

))))) что лишний раз подтверждает мои слова

Сергей Горлов

Сомневаться значить анализировать или думать - это хорошо - своего рода предохранитель

С̓
С̇̍̃̌͘͏̜̬̟͙͞н̰̮͙̜̙̙͊̿ͬ̇ͨ̍̚ͅо̴̧̟͙͉͍̾̅ͪ͜в̼̾̎̓͘͟͟ӓ̥̮̘͓̩̯̭́̂̂̐ͤ͢ ̛͎̻̣̱̹̱̟̼̳̓̏̈̕ Я̨̘̣̱͈ͫ̑ͬͦ͊̕

в̢̬͚̝̮̤̈́ͣ͗ͧ́̊̔̋к̤͇͑͋́у̔ͩ̊̍̆ͫͬͮ͊҉̣̤̲̲с̙͈͖̜̥̱̠͂ͧ͗ͭ͂̒̏н̴̺̫̳̠̗͈ͬ̌ͨ͠о̴̢̦͉̤̰̃́ͧͨ͋̇̋́̚

In Via

Сомнения-анализ. Анализ-путь к решению. Чем меньше сомневаешься, тем быстрее находишь.

Евгения Владимировна

Да , но присутствовать анализ должен во всем

Евгения Владимировна

Так мы всегда создаем ... ситуацию , поступок , действие

In Via

Один создаёт, другой наблюдает. Кто видит больше не трудно догадаться. Устраивает созданный на сегодня "мир" ?

Евгения Владимировна

Мой мир меня очень устраивает . А тот, кто создает , всегда видит больше . Даже по тому , что находится ближе .

In Via

Ближе к своему, зависимому от всех остальных. Хрупко.

Евгения Владимировна

Хрупко , но это лучше , чем со стороны

Вадим Аладьин

Критическое отношение не просто хорошо, необходимо. Любые авторитеты могут ошибаться

Вадим Аладьин

Я ещё на гитаре умею и вышивать крестиком

Света Пазылбекова

сомнения плохо в отношении родных людей, хорошо при чужих людей . держать надо наравне

Света Пазылбекова

надеюсь мой совет вам поможет

Александр Кобликофф

сомнения это пища для размышления это нормально если это не параноидальное состояние