Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 21
Аслан ***

Зависит от ситуации. Иногда могут уберечь иногда лишить возможностей

Евгения Владимировна

но ведь они на пустом месте не возникают

Аслан ***

Они возникают во время нерешитености

Аслан ***

Не решился купить лотерейный билет засомневавшийсь что выйграешь а сосед решился и выйграл 30 лямом. В этой ситуации сомнения это хорошо?

Евгения Владимировна

тут есть степень фатальности ... Этот человек , даже если бы купил билет , ничего бы не получил

Аслан ***

Вот. Вы бы не купили билет а я раз купил и выйграл 247000 рублей правда из них 40000 потоатил потом на билеты но успел вовремя остановиться зато остался в плюсе

Евгения Владимировна

ко мне деньги приходят другим путем ... и это совершенно другая история ... не о сомнениях

Аслан ***

Всем деньги приходят другим путем это просто пример. Сомнения могут принести как благо так и наоборот

Руслан Абвгдежз

Суть не в том, хороши сомнения или нет, а в том, есть ли для этого повод.

Евгения Владимировна

а когда есть повод , это как ?

Руслан Абвгдежз

А это уж человек сам решает в конкретной ситуации - есть сомнения или их нет?

Серега Луч Надежды!!!!

Сомнения это хорошо,сомнпния не дают спонтанности решить дела наобум

Евгения Владимировна

замечательный ответ ! благодарю )

Александр Костыренко

Не сомнения, а предосторожность должна присутствовать. Это нормально

Александр Костыренко

Petruccio Malcev

признак ума и рассудительности.... вопрос возвращаем своему хозяину))))

Антон 30

Сомнения это состояние души! порой они разумны,,,а порой беспочвенны...

Колчев Алексей

конечно, сомневаешься - значит думаешь, а думаешь - значит существуешь

Сергей Жиженко

жизнь познаётся в сравнении,сомневаешься,сравни..может это и хорошо..

Сергей Жиженко

попытка-не пытка.. 😄

Сергей Жиженко

вы что такая-несмелая?броня крепка и танки наши-быстры.. 😃

Евгения Владимировна

тут все гораздо сложнее ... и принцип - не навреди , очень сильно работает

Сергей Жиженко

ну не знаю,что у вас там происходит..помог,чем-смог..

Евгения Владимировна

Вы такой молодец !!!))) просто ситуация такая ...

Дасвер Вассаго

сомнения - это дьявол в чистом виде, пожирающий душу и ломающий жизнь.

Евгения Владимировна

сомнения - это возможность подумать , проанализировать ситуацию .. принять обдуманное , сознательное решение ... как это может сломать жизнь ?

Дасвер Вассаго

ну вперед, сомневайтесь, потом увидим кто был прав.

Евгения Владимировна

не сомневаются только дураки и фанатики ... всем остальным свойственны сомнения

Дасвер Вассаго

ух ты, вы прям ВСЕХ лично знаете. а есть такая старая поговорка "Не уверен, не играй".

Евгения Владимировна

а ещё семь раз отмерь , один отрежь ... если бы человек не сомневался , он никогда бы не получил собственный опыт ... без сомнений невозможно развитие

Дасвер Вассаго

не нужно путать сомнение со здравым смыслом. семь раз отмеряют не потому что сомневаются. нравиться сомневаться, ради Бога, но не нужно эту чушь в массы толкать.

V.
Vikki ...

ЕСЛИ ВАС ГЛОЖАТ СОМНЕНИЯ ИДИТЕ В ХРАМ,БОГ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ

Евгения Владимировна

Иисус говорил , да не воздвигни себе храм

V.
Vikki ...

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ..ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ГОВОРИТЬ ЕГО СЛОВАМИ,НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧЕСТЬ ЦЕЛУЮ БИБЛИЮ,ЧТОБ ПОНЯТЬ,ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ...

V.
Vikki ...

СЛОВАМИ БОГА...НУЖНО ИМЕТЬ ШИРОКИЙ И ПРЕВОСХОДНЫЙ УМ,ЧТОБ ПРИДУМАТЬ ТАКУЮ КНИГУ.СПАСИ ВАС ГОСПОДИ

Евгения Владимировна

Вот уж не надо меня спасать

Ваня Баток

Привет!!!ну сомнения это хорошо ,нельзя всем верить,отсюда и наши беды

Ваня Баток

Привет!!!с старым новым годом:-):-)

Ваня Баток

Привет!!!как делишки?хочю спросить какую цель здесь ищешь ,и замужем или нет?

Марина Кочергина

немного колебаний это отлично, а вот постоянные сомнения это страшно

Евгения Владимировна

Даже лекарство может стать ядом в большом количестве

Роман Сахаров

Привет, Евгения! Сомнение - это всегда хорошо! сомневаешься - не делай!

Роман Сахаров

Привет! Пытаюсь быть! а ты кк считаешь?

Рафа

Сомневаешься, значит что то интуитивно чувствуешь что,что-то не так...

Алексей Демахин

считаю,что хорошо,лучше семь раз о тмермерить,чем один раз отрезать. .

Александр Кокушев

Когда сомневаешься значит у тебя есть совесть. А дальше решать самой.

Анатолий Орлов

хорошо..если ты не сомневаешься - значит ты не думаешь..а это уже плохо

Александр Ефремов

Хорошо. У меня девиз, что отрицательный результат-это тоже результат.

Елена Белякова

сомнения помогают выбрать правильное решение без спешки, а это важно