Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 23
Baurzhan Daulbaev

Это не хорошо и не плохо это человеческая черта во всем сомневаться

Евгений Эстет Ерохин

Плохо... они бесполезны и просто тяннут время. Решения уже приняты...

Евгения Владимировна

Вот !!! в данном случае без сомнений вы можете в лучшем случае остаться без денег , а в худшем без здоровья ... вдруг врач неуч ... плюс , когда врач направляет на анализы , он сомневается , что вы больны ... или в диагнозе ...

Евгений Эстет Ерохин

Он не сомневается в диагнозе, у него их до 10 штук на один симптом, и ему нужно поставить конкретный... Ну или прописать лекарства сразу для 10 диагнозов, чтобы не париться с анализами...

Евгения Владимировна

неужели вы бы хотели себе такого врача , для которого вы по умолчанию были бы больны ?

Евгений Эстет Ерохин

Для врачей мы по факту все "уже больны"... Так же как у прокурора виновны...

Евгения Владимировна

тем более ... мир без сомнений был бы за решеткой в операционной ...

Алексей Гавронский

Сомнение смотря в чем, а так нормальное чувство требующие проверки

Алексей Гавронский

Не за что, с праздником , много здоровья, меньше сомнений

Зафар Одилов

это очень плохо всегдадержитесь во всем подальше от сомнительного

Зафар Одилов

без этого не получится, оно всегда будет возникать , вот когда оно возникнет надо оставлят это обстоятельство

Алексей Белых

Если есть сомнения, это повод задуматься, но не всегда передумать...

Алексей Белых

С рождеством!! Чтобы не было сомнений, а только уверенность в том что задумала!!!

Михаил Рослов

хорошо.когда человек в чем то сомневается=это уже хорошо,он думает.

Петр Иванов

очень хорошо. Недооценка ситуации приводит к тяжелым последствиям

Виталий Абрамов

сомнения дают нам лучше обдумать, ноне всегда в правильную сторону

Роман Воронов

хорошо конечно когда оно есть значит есть вопрос что бы задуматься

Владимир Тарабрин

есле не сомневаешся значит уверен, а уверенным быть нельзя ни в чем

Лена Таланова

Вы, наверно, Весы - по гороскопу. У меня мама тоже весы. С ней тяжело,

Евгения Владимировна

да , конечно ... но это возникает только у тех , кто анализирует ситуацию ... у тех , кто не задумывается , сомнений нет ... а мне кажется , что не думают о том , что делают , только глупые люди ... возможно , я не права

Лена Таланова

Я - такая. Но я на гороскоп грешу.

Евгения Владимировна

сомнения помогают нам не наделать в жизни глупостей , по большому счету ... гороскопы лишь говорят о возможности людей

Лена Таланова

Ну я уже не такая отчаянная.

Евгения Владимировна

))) мы же меняемся с годами

Сергей Голубев

Евгения. только дурак никогда не сомневается в своей точке зрения.

Сергей Голубев

Большое спасибо. Но я себя умным не считаю, потому что только дураки считают себя умными.

Евгения Владимировна

А я вас таким считаю , мне можно )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да и тут как-то.. не айс)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

немного лень.. потом может 😉

Евгения Владимировна

))) да , и необходимости нет

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

угу... я тоже так думаю)

Сергей Serg

Это естественно сомневаться. Сомнение - это недостаток информации

Сергей Serg

А у вас часто бывают сомнения?

Сергей Serg

Есть надо понимать некий человек. И сомнения гложут - нужен ли он вам))) Я угадал?

Евгения Владимировна

это очень личная тема ... и серьезная ... поэтому и возник такой вопрос

Сергей Serg

ЕСли очень личная, то не оглашайте. По крайней мере в открытом обсуждении

Александр Болдарев

Сомнения это путь к успеху сомневаешься,проверяешь, уверен вперёд

Александр Болдарев

Спасибо прочитать комплимент от симпатичной женщины

Александр Болдарев

Я всегда стараюсь говорить правду не всегда получается но в вашем случае 100 процентов

Лариса Гончарова

Мне кажется ,когда человек сомневается -он думает, а это уже хорошо

Сергей К

если совниваешься значит не уверен если не уверен значит не готов

Сергей К

это не увереность и это грусно от того что это плохо

Евгения Владимировна

не уверен ... и это требует анализа и выбора ... заставляет мозг работать

Сергей К

мозг заставляет работать лень!!!!

Евгения Владимировна

если я ленюсь , мне не хочется думать

Сергей К

есть такое понятие! если вам дали сложную задачу и ванеможете ее решить. дайте её ленивому и он в миг найдет ответ!!!

Евгения Владимировна

не работает это в реальности

Корнет Оболенский

ХОРОШО! ИМЕННО СОМНЕНИЯ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ИСТОЧНИКОМ ВСЕХ ОТКРЫТИЙ

Корнет Оболенский

ЖЕНЯ НЕ ХВАЛИ, А ТО ЗАЗНАЮСЬ!

Корнет Оболенский

ТЫ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА КОТОРУЮ Я ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛ , НО К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ДОЧЬ ТЕБЕ РОВЕСНИЦА

Евгения Владимировна

)))) видимо , из девушек я осталась тут одна

Корнет Оболенский

САМАЯ КРАСИВАЯ . УВЕРЕН В ЭТОМ

Ольга Иванова

плохо. надо быть уверенным, но в то же время и поступать правильно.

Евгения Владимировна

а как возможна уверенность без сомнений ?

Ольга Иванова

сомнения... то есть человек сомневается в правильности совершенного поступка, потому что за поступки надо отвечать или за их последствия. вот человек и боится либо ответить за своё действие либо пожинает плоды своего бездействия и думает ВСЮ оставшуюся жизнь, вот если я тогда вот так поступил, было бы по-другому... а ответа НИ КОГДА не будет. надо поступать правильно, не сожалеть и не бояться ответить за свои поступки! (наверное нагородила?)

Евгения Владимировна

посмотрите значение этого слова в словаре

Александр Бобрышев

когда Вы сомневаетесь во мне - ужасно, когда в Вас я - не страшно...)))

Александр Бобрышев

позиция №5,5 обычная, но меня вполне устраивает...))

Александр Тихонков

Сомнение замаскированые страхи.... страх может продлить жизнь 😄