Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 27
Олег Вячеславович -

Это хорошо. Самоуверенность ведёт к ошибкам и разочарованию.

Наталья СКОПИНА

иногда эти сомнения здорово выручают а иногда и жизнь ломают

Максим Котляров

Хорошо до того как начал делать что-то, когда начал уже плохо.

Оксана Чередниченко

Сомнение это хорошо ,иногда помогает в каких либо действиях !

Александр Скворцов

Сомнения это часть выбора, а вся наша жизнь состоит из выбора

Вячеслав Вечканов

сомнения это когда еще раз можешь проанализировать ситуацию

Vитек Bass

дурак никогда не видит препятствий...в итоге выходит хорошо...

Мирзоаъзам Максудов

Прежде чем совершить какие та дела, одуматься будет в пользу.

Евгений Смирнов М`²°³³`

Смотря какие. Вот из необязательных: "А тому ли я дала?" (шутка)

Юра Скалыга

Кто не сомневается тот не думает а кто не думает тот не живет.

Ма
Марина

конечно хорошо, но только в меру. сомнения дают повод к росту.

Николай Кухтин

Сомнения - хорошо, ибо в споре ума и разума рождается истина:)

Николай Кухтин

Я занимаюсь йогой - она дает мне знания о всём, даже о том, что пока почти каждый не способен осознать, включая даже многих йогов... Спасибо за похвалу:)

Аделина Свабода

плохо. они маленькие червечки которые разъедают вас изнутри

Аделина Свабода

) благодарю за благо)

Дмитрий Болотских

Хорошо. Сомневаешь, значит думаешь. Думаешь, значит есть чем.

Николай Локтионов

Нормально!Это инстинкт самосохранения перед не известным....

Елена Калачева

очень хорошо так как есть время рассудить ситуацию подольше

Sergey Liseenko

Сомнения - это залог УСПЕШНОГО БИЗНЕСА ! Выводы делайте сами!

Pit Dolgih

Они всегда имеют место.Благодаря им меньше совершаем ошибок

Александр Юдин

Сомневающийся, подобен морской волне ,ветром раздуваемой))))

Александр Юдин

Просто Жень обидно вроде северный человек а говна всплыло капец.

Евгения Владимировна

да , я понимаю ... и очень сочувствую ... но иначе вам было невозможно , наверное

Александр Юдин

Машину под разбор и домой валить от сюда

Александр Юдин

Не знаю звонил знакомым во Владик жду звонка как и на чем не знаю. Вот живой пример тоже не рассудительности и доверчивости к людям

Евгения Владимировна

Очень далеко от Владивостока

Дмитрий Величко

если сомнения хорошие то это хорошо а если плохие то плохо)))

Дмитрий Величко

ааа ну это да.иначе он бы просто не заинтересовал)))

Евгения Владимировна

))) меня саму очень зацепила эта тема

Дмитрий Величко

сомнения за частую и приводят к более положительным результатам.главное не сомневаться в себе и своих возможностях!!!!

Евгения Владимировна

это уже похоже на неуверенность )))

Дмитрий Величко

неуверенность бывает при выборе а сомнение после.