Евгения Владимировна

сомнения ... хорошо это или плохо ?

Ответы · страница 31
Евгений Бажов

Хорошо если есть сомнения значит мозг работает выберает

Евгений Бажов

Стараюсь сам постоянно в самнениях

Евгений Бажов

А куда деваться куда не взглянешь везде то обман то презрения вот и приглядываешься

Евгения Владимировна

Лучше преглядеться , чем сломя голову

сергей шишов

это граница.и от тебя зависит что будет,хорошо или плохо.

сергей шишов

не за что. обращайтесь,если что. 😀

Константин Тараканов

Сомневаешься значит живешь. Значит ты думающее существо

Константин Тараканов

Вы также! С прошедшим праздником Вас!

Ириада Роза

У каждого мыслящего человека должны быть сомнения... 😊

Александра Каргашина

Зависит от обстоятельств. Иногда - хорошо, иногда - плохо.

Лариса Черепанова

это нормально....если человек сомневается...значит думает

Эл
Эля

иногда это хорошо... а в некоторых случаях сооовсем плохо

Андреевич С

Если есть сомнения то значит ещё очень много работы есть

Шайдуллин Артур

ммм...сомневаюсь, что смогу правильно ответить на вопрос

Евгения Владимировна

это все работа сомнений - предупреждать нас об опасности

Шайдуллин Артур

Наверное мы говорим о разных вещах. Ваши суждения походят, пожалуй, на интуицию. Я же говорю об уверенности в той ситуации когда мы оперируем фактами, можем взвесить все "за" и "против"и принять решение, даже когда остается доля сомнений.

Евгения Владимировна

вы берете слишком узко ... попробуйте охватить все возможные сомнения ... и вычленить нечто общее

Шайдуллин Артур

по-моему, как раз таки, этот вопрос справедлив для каждого отдельно взятого случая, общего правила тут быть не может

Евгения Владимировна

общее то , что я сомневаюсь , а значит я думаю , анализирую , принимаю решение

Burchak_Belous

Сомневаешься значит неуверенная . смотря в чем сомнения

Евгения Владимировна

а всегда ли не уверенность плохо ?

Burchak_Belous

А что хорошего. Из-за неуверенности кто-то кому-то не сказал что-то важное, а может уже и не важное. Время проходит,что 10 лет тому было важное,сейчас просто воспоминания.

Евгения Владимировна

а если вас пытаются обмануть ... и вы не уверены в том , что говорят правду

Burchak_Belous

Как то я была дома с ребенком(4г) сама,и тут ко мне звонят в дверь,заходят девушка и парень и начинают,вот сейчас акция мы бесплатно меняем газовые плиты,нужно только стать в очередь. Но вы в очереди тысяча какая -то.если хотите чтобы подвинуть очередь,заплатите 300-400 . падвох странный,сомнения не было что это обман. Мне приписывали все льготные категории,но я под них не попадала,и тогда специально для меня сделали дополнительную льгату,как семья с ребенком до 10 лет. Смехота. А как спросила про документы,так и след их пропал. А если бы сомнения,а вдруг пропущу свою выгоду,тогда что.

Евгения Владимировна

большинство свято верит в такой развод и даже не сомневается , что все нормально

Евгения Владимировна

Вот , поэтому я и говорю , что сомнения хорошо

Burchak_Belous

Ну не знаю даже,все же останусь при своем мнении

Дмитрий

Не решенные или не выясненные вопросы человека или свои

Дмитрий

Нет ни в общем, конкретный вопрос и на него ответ

Евгения Владимировна

а психологи говорят , я сомневаюсь, значит я думаю ... и это очень хорошо

Дмитрий

для себя и за него постарайся решить что для вас лучше, ну а если любовь привей хорошее

Евгения Владимировна

сомнения не в человеке ... а в общем

Сергей Калиниченко

Хорошо. Сомневается,значить может мыслить и разсуждать)

Сергей Калиниченко

Спасибо)Только не нужно на вы))Ты тоже умница-вопрос интересный))

Сергей Дьяченко

по-моему сомнения иногда оберегает.Поэтому это не плохо

Сергей Дьяченко

Спасибо,за слово доброе!!!

Газинур

хорошо. сомневаешься-значит не доверяешь. привет Жаконя

Твой Господин

Надпись на обуви "made in Velikobritania" Вызывает у меня СОМНЕНИЯ!

Нина Веселова

Хорошо, семь раз отмерь - один раз отрежь. Так и сомнения.

Swetlana Zhuk

ХОРОШО..иногда... Без сомнений наделали бы мы глупостей)))

Batyr Annageldiyew

Сомнения равен к не уверенности в себе, это по мне плохо.

Batyr Annageldiyew

Владимир

сомневаешься - значит, нет веры, но хочешь узнать правду

Владимир

хочешь доказать то, что невозможно... потому что нет точки отсчёта (относительно чего). вопрос расплывчатый и ответы такие же...

Евгения Владимировна

все более , чем конкретно ... другое дело , что не правильно понятный вопрос влечет не правильный ответ ... но это уже скорее не моя беда

Владимир

любой человек считает себя умнее других, а как беда, так бежит к ним за помощью...

Евгения Владимировна

не могу сказать , что я умнее или глупее

Владимир

никто не может, потому как сравнивать не с кем