Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

Как переживем в августе 2 затмения?

Ответы
Олег Негин

Если лунные или солнечные, то просто... А вот если в мозгах затмения, то это к доктору 🙂

Юрий Беляцкий

Замечательно. Еще же и звездопад идет почти весь август 😉

Юрий Беляцкий

Ну да. И на некоторых обсерваториях дни открытых дверей по этому случаю, а в планетариях под затмения наблюдения для посетителей устраивают 😉 если на зону расположения планетария таковое приходится.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

класс! спасибо за информацию

аааа вот почему в жизни такая бадяга. спасибо за инфу

Александр Башлыков

Переживем и прорвемся. Еще и звезндый дождь переждем

Светлана Соловьева

У-у-у, подумаешь затмение. Нам ли заимениев бояться.

Klara Vinetskaya

ешь лану брира????с иврита"у нас есть выбор"?хи-хи...

Klara Vinetskaya

обязательно переживем!!!!!!!!!

Eвгений M@лый

Как и конец света)))) в ожидании чуда небесного)))

Владимир Гордейчик

.. молча ..под мороженое .. у нас жара .. + 37С ..

Владимир Гордейчик

.. о тож .. мы их капканами переловили .. котам они не под силу ..

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

приборы рекламируют.сосед купил.теперь в округе не можем своих кошек и собак найти -разбежались.а мыши и крысы живые

Владимир Гордейчик

.. всё вышло .. наоборот .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. хоть сами люди не разбежались .. и то хорошо ! ☺️

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

люди чувствовали себя не очень

Олег Демидов

Стойко! Кто на балконе, кто - на улице!

Олег Демидов

У нс нет выбора!

Сергей Никонов

В состоянии алкогольного анабиоза...

С Д

в москве землетрясений не бывает.

С Д

географию надо было учить в школе.. москва на ходится на среднеруском плато. у нас нет разломов. а огромную плиту не пошевелишь.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

какой вы умный.а я в МОСКВЕ БЫЛА ПРОЕЗДОМ

С Д

скажи ужасно. так много народу все приезжие. я близко вокзалов и появлятся не хочу. бомжи олкаши и грязь. . у меня зелёная зона. окраина .

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вот и не хочется в толпу-у нас тишина и нет толкучки

С Д

я ездил в приднестровье отдыхать. вот тишина и рай дятлы стучат. белки по тропинкам бегают. вогдух такой чистый аж голова кружится.и людей так мало. и все медленные настоящий отдых.

С Д

здорово. а у нас в москве. только дестробрайтеры и бомжи.. собак и то всех поели бездомных.

С Д

не растраивайся всё будет хорошо. скоро опять на работу . отпуск имеет свойство заканчиватся.

Сергей

Как обычно, перед телевизором

Ромашка

переживем с благодарностью)

Владимир Ефимов

Какой ужас!!! Все оцепенели?

Владимир Ефимов

Как всегда для хороших людей и плохо для плохих.

Таирия

Попробуем извлечь пользу))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

молодец!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Парфёнов

как это два ? Что серьёзно ?

Санёчек Я )

Прекрасно )) когда будет??

Санёчек Я )

Если сама не знаешь херли вопросы задаешь ? Нет интереса общаться с таким народом с которыми надо что то смотреть в инете !) Пооокаа👋

Svetlana Konstantinova

Как и раньше, не заметим

Улугбек

Готовьтесь к худшему...

Улугбек

😇

Игорь

Да ну ...прям таки два...