Уральская Рябинушка

А вы знаете вкус амбарного замка на морозе?😉

Ответы
Мыкола Инфолиократ

не помню, но в 2017 году "философствовал так":
Но именно то, что В вполне может быть, что не целый народ, не десятилетиями, и не для фараона.
философия иногда поможет уточнить, раскрыть, осознать, например:
1. ребенку понадобились годы, чтобы осознать, что у умных на морозе язык к железу не прилипает.
2. партии понадобились десятилетия, чтобы осознать, что НАСИЛЬНО светлое будущее не построить.
3.народам ЦЕЛЫМ вечный покой только снится© и никакие грабли не помогают (даже в виде мировых войн). ©
Т.е. и ТУТ тем более, тем паче: всегда везде всем, и чо? З павагай да неабыякавых, бывший активист КПСС с 1970, а впрошлом веке и профсоюза и БНФ одновременно, м. iнфолiякрат
И все, вероятно, из-за великоленинскодержавного: кто не снами, тот подлежит нейтрализации и ... фИаско (выдуманного категоричного да/нет. Во Вселенной бывает и да, и нет и пока неизвестно) см. там https://kasparovchess.crestbook.com/threads/7340/page-2 З павагай да неабыякавых

Уральская Рябинушка

Ужас, стОило так стараться из-за пустяка и выводить строчки?

Мыкола Инфолиократ

стоило, сыну не рассказал вовремя и ему язык в д/с от железного забора "отмораживали". По инфолиопожходу на любой вопрос есть три ответа... см. свой ответ и свой же вопрос...

Уральская Рябинушка

так и сделаем

Виктор Шаламов

Знаем. Он имеет вкус машинного масла. Которым его обильно смазали, чтобы можно было открыть на морозе. Чтобы это понять вовсе не обязательно было его пробовать. (Как чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно его пробовать на вкус.)

Уральская Рябинушка

А я вот решила проверить-не врут ли. Врут, точно. И вовсе не машинным маслом, а вкус крови

Тр Рт

Не, ещё в саду видела, как мальчишку из группы отливали теплой водой. Как у него вся одежда была в крови. А я девочка умная была, выводы делаю своевременно😉

Уральская Рябинушка

Тыртырка, привет. С Наступающим, женского счастья тебе. А я же малявка была, тупая, выводы не делала, и полязыка приложила к амку. Отодрала и с рёвом вся в крови пришла домой. Я скоро уйду. В личку

Нежно-Снежная Баба

Нет, мозгов хватило не делать этого) , а вот ручонку прихватывало, когда из колонки воду носила) поняла - как это жёстко с языком то)))

Уральская Рябинушка

Ещё как жёстко и больно😂

Victor. By

можно подумать ты пробовала замок на вкус, не поверю...Добрый вечер!!! ...мне хватило прилипших пальцев и рукавичек

Victor. By

госпидяяяя! Фома неверующий😄

Уральская Рябинушка

😂Всё проверяется на язык

Victor. By

ну это ты не подумав сказала...хотяяя👍

Victor. By

согласен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Привет Рябинушка!))) С наступающим! Не получится у нас! У нас морозов не помню лет пять как и снега!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и слова всех песен знаю!))) Лучше-ь что-то путное знал! ))) С женой которая ещё не жена была читал ей всего Есенина, Пушкина...Думала я умный)))

Уральская Рябинушка

А ты что-дурак?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Нет, горе от ума я... По Грибоедову)))

Уральская Рябинушка

понятно. ладно, мне пора

Лерчик !

Нет мне повезло я увидела как мальчик прилип к железной горке и сразу расхотелось пробовать))))

Уральская Рябинушка

Продуманная, однако😆👍

Лерчик !

Да нет испугалась просто)))он орал как резанный))

Уральская Рябинушка

И я ревеле, была вся в крови😆

Anatoly Lukiyanov

Не знаю. А в детстве видел друг с рулём от вилосипеда домой шёл. Думаю если оторвать. вкус крови

Уральская Рябинушка

именно, и противный вкус

Владимир Асиновский

Привет ! А ты в детстве язычком пробовала ? Япомню что какую-то железяку пробовал на морозе

Уральская Рябинушка

Обязательно. Все мы через это проходили-именно амбарный замок. Привет

Калиниченко Игорь

Замка нет , но на трубу в детском саде меня один раз поймали))) Было дело в Шелехово.

Калиниченко Игорь

Я вообще люблю корейскую кухню.

Уральская Рябинушка

Ъто уже русская кухня, детское меню😅

Калиниченко Игорь

Мы , ташкентские в гастрономии -эклектики. Плов с корейской капустой, Шашлыки с корейской морковкой. Но, что бы были помидоры и лук)) Кстати, шашлыки с кетчупом, я только когда в Россию переехал научился есть)

Уральская Рябинушка

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму

Калиниченко Игорь

а, детская.. в Билибино в детском саду, нас кормили супом-пюре из шпината.. Вот, большей гадости , не знаю)

Николай Антоник

Вкус не знаю, но скорее всего он очень вкусный, аж язык от него отлипать не хотел))

Уральская Рябинушка

А я хотела, да не получалось. Пришлось отодрать

Николай Антоник

Мне тоже, и санки вкусные в то время были😜

Уральская Рябинушка

Да на морозе всё вкусно

Николай Антоник

Ну я больше ничего не пробовал, прежних морозов уже нет и вкусы с того времени у меня сильно изменились)))

Любовь Юркова

И вкус рукоятки водяной колонки, которая была на перекрёстке соседних улиц...

Уральская Рябинушка

😂😂туда наверно стадом ходили проверять

Любовь Юркова

Нет, каждый со своим коромыслом.

Любовь Юркова

И к саночкам прикладывались...

Уральская Рябинушка

Отдирала язык от замка, была вся в крови. Но продолжала экспериментировать, правда, кончиком языка

Викентий Ви

Нет, но трубу на речке и на турнике языком попробовал... Ничему жизнь не учит...

Уральская Рябинушка

Знаю, и продолжали пробовать и сравнивать

Сергей Логинов

Я даже его не пробовал при +30, а зачем нужно знать его вкус, особенно зимой?

Уральская Рябинушка

Ну, наверно, тёплой. Так гуляш можно сделать из языка кипятком

Сергей Логинов

Почти 50 лет прошло с тех пор, так что точно не помню.

Уральская Рябинушка

Я всё помню. Такое не забудешь

Сергей Логинов

Так и я не забыл, только про температуры воды мне тогда никто не говорил, да осушения у маленьких детей другие, где горячее, а где теплое, чем у взрослых.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Юрий Седов

Даже,шрам остался на языке,только это был не замок,хотя это так давно было

Уральская Рябинушка

Всё равно тот же вкус, у кого качели, у кого-то даже лом

Юрий Седов

А помните,какие приятные ощущения,после

Уральская Рябинушка

только вкус крови

Сергей Вилков

Замка амбарного нет,амбаров не было, но знаю вкус железа на морозе знаю.

Уральская Рябинушка

тот же вкус

Сергей Вилков

Да,но амбарный наверное вкуснее,раз его назвали как одно из морозных развлечений.

Уральская Рябинушка

Ну, как вам сказать-вкус крови😆

Aleksander Jakovlev

Мне повезло, к ручке на двери бани приложился...вода теплая рядом была )))

Уральская Рябинушка

Вам просто повезло

Ст
Ставрос

в детстве знал.....ооооочень вкусное......особенно если язычком лизнуть

Уральская Рябинушка

А я вот, наивная, не только лизнула, но полязыка приложила😭😭😭

Ст
Ставрос

смеюсь....ну ты прям как ребенок

Уральская Рябинушка

Так я и была ребёнком, дошкольного возраста

Надежда

😂Знаю. В далёком детстве попробовала. И что-то не была в восторге.😂

Уральская Рябинушка

И я тоже НЕ, но тем не менее продолжала прикладываться кончиком языка. А в первый раз в полязыка

Надежда

Нет. В дальнейшем я уже не делала подобного.

Ку
Кузьмич

Это для гурманов, я в детстве познал вкус морозного сахарного лома))

Уральская Рябинушка

И что, так же "вкусно"?

Ку
Кузьмич

Очень) Еле отодрали от трапезы))