Vlaik

Люди, кто варит кофе в турке, у Вас тоже он убегает, стоит отвлечься буквально на секунду!?

Ответы · страница 14
Коt Коt

А на секунду это в интернет?

Vlaik

нет, это побриться например! 😂

Коt Коt

Ну кофе же интересно куда это вы пошли.. А вы кофе холодной водой или кипятком заливаете?

Коt Коt

Тогда вы гурман.. Но и варите на медленном огне?

Vlaik

ну там же еще и зубы надо почистить, кроме побриться )))

Коt Коt

И постояв пять минут над джезвой, вы решаете а не помыться ли побыстрому?

Коt Коt

Ну и кофе тоже именно в этот момент даёт деру

Кс
Ксения

Слава Богу я не одна такая)))

Кс
Ксения

Теперь я точно спокойная)))

Кс
Ксения

Огромное Вам спасибо, добрый человек)))

Po
Polinochka

Научите варить вкусно кофе)

Vlaik

этому можно обучиться только на очном отделении 😋

Наталья Маркова

по новым правилам кофе-оно.

Vlaik

По новым правилам кофе как он так и оно! Оно утвердили, чтоб депутаты наши и чиновники могли правильно говорить!Муха подтверди!

Наталья Маркова

ну как вам угодно...

Муха-В-Кедах

Полностью с тобой согласна. По новым правилам кофе не оно,просто за ошибку это не считают. Чиновникам надо арифметику хорошо знать,а родной язык и незачем;)

Муха-В-Кедах

Кстати....падение народа начинается с падения культуры речи. Вавилонская башня тому яркий пример

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

особенно, на секнду в нете

Vlaik

Нееее, в основном по по мелочи какой, вот сегодня например только за телефоном в комнату пошел....

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

эх........ вкусный был кофий............... особенно на плите......

Ма
Марина

а секунда длиться минут 10?

Vlaik

максимум пять, смотря на что отвлечся конечно🤔, можно и на пол часа 😂

Сильвия Нагваль

ждет возможности к побегу

Прошлое

не варю...люблю кофемашины

Microsonya Www

Поэтому я и не отвлекаюсь)

Le
Lee-Стричк@

Вот только нынче утром)))

Прошлое

поэтому я и любюлю кофемашину

Марина

надо на медленном огне))

Светлана Агламазова

и оттирай потом плиту..)

Ка
Катя

я слежу за этим делом 🙂

Юрий Василенко

Его не надо довадить до кипения

Людмила ...🇷🇺

да...бывает такая фигня

Александр

Постоянно такая фигня.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , бывает иногда 🙂

Раш

Нееееет - вкусно ,... ну это уже совсем другое))) А надо чисто только кардамлн и из под моих рук Вас угостить 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да меня с рук поить кофе не обязательно 🙂 я и сама могу :)))))))))

Раш

Угастить моё подготовление)) У меня очень вкусное кофе получается 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

а ну это другое дело тогда 🙂

Раш

Все наши гости всегда одним голосом говорили, и давно)) горжусь 😉 😎 😄

Асажж Вентресс

Да, его караулить надо

Realistka

да, с ним не забалуешь.

Ой

ага)) не отвлекайтесь)

Руфина Заинуллина

иметь привычку.. не отвлекаться.

Наталья Пермякова

Терпеть не могу кофе

Vlaik

а зря, там много чего полезного