Vlaik

Люди, кто варит кофе в турке, у Вас тоже он убегает, стоит отвлечься буквально на секунду!?

Ответы · страница 5
Елена Верижникова

ага...такая досада..смотришь.смотришь,одна секунда и кирдык убежало)))))

Акакий Акакиевич

Если бы в вас варили кофе, вы бы тоже убегали. Пожалейте бедного турка

Наля

а то ж :))) но варю на маленьком огне, тогда тихо булькает, но не убегает

Алексей

Ага...прям ломится из кухни вместе с туркой,догоняю только в прихожей

Странная Тетка

Ребята, не отвлекайтесь от плиты))

Алексей

Дааа он такой...

Странная Тетка

Он внимание любит

Алексей

А вот с растворимым гораздо проще

Странная Тетка

А с кофе из автомата вообще без проблем, вот только привкус(((

Яков Фельдман

Мне варит кофе турок, но тоже сука убегает, стоит поводок отпустить..

Андрюха Коршун

Когда что-то варишь - всегда стой и не отвлекайся, золотое правило же

Людмила Паршукова

Точно! Даже если воды совсем немного, и то умудряется сбежать...!☺️

Любовь Маркелова

конечно, ведь не возможно же остановить время на наше отвлечение.....

Не
Не-Знайка.....

а-ха-ха.......как и молоко)))) одно беда у всех!!! а кофемашины не терплю))

Людмила Чикина

Так и есть! Смотришь на него, смотришь, только взгляд отвел - убежал!

Lena

Стою охраняю, чтобы этого не произошло, придеться печку еще мыть))

Ольга Архипкина

я не варю кофе, я пью растворимый нескафе голд, я не люблю вареное

Виктория Золотоноша

Если сижу в инете, убегает не только кофе, но и другие члены семьи

Юрий Чичканов

Кофе машина. Заразочка, кофе жрёт, как сумасшедшая. А он дорогой.

Зоя Грунина

Сама не варю, но очень люблю когда его кто-нибудь варит для меня.

Таша Т

вот только кофе и не убегает-все остальные бегут сломя голову 😄

Кохинор

да, на то они и турки - коварный народец , одно слово- предатели !

нет...кофе варить нельзя...его надо томить...вы портите ваш кофе..

Марина Шабаш

А не варите в турке, купите кофеварку и никто никуда не убежит.

Ирина Гук-Колесникович

Убегает в момент зараза, так и чувствует, что глаза отвела😄