Марта Ромо

Ваша коллега сказала вам много всего лестного о вас (вы тормоз), ваша реакция?

Ответы
Кот Кот

Тормоз это потому что нафиг она нужна вместе с её комплиментами и ты такой напряжённо думаешь как бы от неё культурно отвязаться чтоб не обидеть и чтоб она поняла кудо ей идти надо

~ Евгения ~

Реакция будет. Хотя даже представить не могу, чтоб мне такое сказали.

Ирина Карпова

посмотрю- оценю- человек же старается

Ценитель Прекрасного

Если я тормоз, то и реакции не будет.

Александр Грызлов

Не люблю я этого, мимо ушей пропущу

Ирина Отставнова Кочнева

Никакой реакции

Николай Смирнов

Подумаю.

Пр
Просто

Чё?