Aelita

Если в отношениях , перестаёт чувствовать...что лучше...постоять в сторонке и дать отдышаться....либо просто отпустить???

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Что значит "перестаёт чувствовать"? Понимаете, ведь любовь не всегда является всепожирающим пламенем и страстью. Со временем она утихает, видоизменяется. Потом трансформируется в другие чувства и ощущения. Это совершенно не значит, что любовь ушла, это значит, что она стала другое. Что кстати показатель, ибо такое случается только с настоящей любовью.

Aelita

Наверное так и есть...

Ли
Либерти

ну сначала нужно понять - а хороший ли этот человек, удобный ли, что он уже сделал для вас, подходит ли вам, есть ли взаимопонимание, уважение, общие интересы?... И только потом уже можно думать о чувствах.... Мы так устроены, чтобы терять интерес (с ним и чувства уходят). Если все спокойно и хорошо, то чувства улетучиваются быстро.

Aelita

Никаких сомнении,этот вопрос был как провокация в его адрес и он в курсе...этот вопрос давно разрешили...просто мы очень далеко друг от друга...но от этого мои чувства не ослабло...

Ли
Либерти

вообще-то чувства всегда слабеют, хоть и не всегда быстро. Хотя-бы раз в полгода нужно точно видеться, чтобы чувства поддерживать...

Aelita

Вот в марте к нему собираюсь и он ждёт...

Ли
Либерти

ясно... счастливых отношений! )

Aelita

Спасибо и вам

Айя М

Любой костер всегда гаснет, если не поддерживать его горение. Так и в чувствах, если нет разнообразия, если есть безразличие, то да, тогда лучше отпустить: рано или поздно - костер потухнет...

Aelita

👍ok🌹

Алексей Один

У вас есть (не знаю как это назвать) Цитата. Замаскированная под вопрос. В котором вы говорите обратное. А часто ваше мнение меняется?

Галина Сорокина

Ой- ё, в стороне пожить своей жизнью, потому что неизвестно сколько ему надо времени на отдышаться, глядишь- ха, а нафиг он нужен))

Багдат Избасаров

вообще в этом надо убедится ...чувство дело тонкое и причин много возможно надо в себе разобраться а потом и решить как быть...

Aelita

Спасибо

Игорь Дмитренко

лучше посмотреть где упустили чувства.. постоять отдышаться... и если не получилось решить вопрос, то удержание не спасет...

Aelita

Спасибо, наладили, поговорили, вроде бы всё отлично

Игорь Дмитренко

это очень хорошо....

Aelita

Сама рада

Игорь Дмитренко

счастья вам и вечного мира....

Aelita

Спасибо и вам!!!

См
Смехова­­

у моей подруги дочка...так любовно - крепко держала попугайчика в руках...что задушила его...нечаянно конечно...(((.... 😰

Aelita

😜жаль....

См
Смехова­­

ппц..это реальный случай(...была психологическая травма у неё(((...и попугайчика всё же жаль(((...

Aelita

😝

Сауле Сарсенбаева

Просто отпустить , будешь держаться руками и ногами вообще нет шансов, что будете вместе . А так кто знает , может ....

Aelita

Хорошо

Андрей Ко........

В одну реку дважды не войдешь. Смысл ждать? Сколько ждать? А отдышится ли? Отпускай, пусть будет больно, но один раз.

Олеся Нагибина

Дать отдышаться,а вот если не поможет,тогда отпустить.Но поговорить обязательно,и расставить все точки над I.

Aelita

Вы правы...

Олеся Нагибина

Главное -без эмоций,спокойно и тихо.Останется -твоё,не останется -не твоё.

Aelita

Точно, а то такие отношения губительны....начинаю убеждаться....

Олеся Нагибина

Я сама в этом убедилась.Нельзя дорожить тем,кто не дорожит тобой.

Aelita

Да и это больнее всего

Тимур Ред

еси отпустишь бушь жалеть очень долго! Вы Бабоньки все такие,выгоняете потом ищите с заплакаными глазами!

Тимур Ред

спит?

Aelita

Он со мной

Тимур Ред

рядом?

Aelita

Даааааааа

Тимур Ред

Он знает что Ты хочешь завтра его бросить и признаться что у Тебя появился другой?

Игорь Санько

Для начала лучше выяснить причину , если Вам дорог этот человек и бывает , что еще можно что то исправить

Aelita

Исправили, спасибо!

Игорь Санько

К мужу далеко ехать ?

Aelita

Далеко, очень

Игорь Санько

А откуда , если не секрет ?

Aelita

Франция

Игорь Санько

Оттуда и в Россию ?

Aelita

Нетттт

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сначала постоять в сторонке..потом по ситуации))) но когда как игрушкой пользуются тоже приятного мало..

Aelita

Даааааааа

Aelita

И незнаю

Андрей Щербаков

Ну самый лучший вариант отпустить, так как если постоянно стоять в сторонке так и жизнь пролетит мимо.

Aelita

Как вы правы

Андрей Щербаков

Ну со временем становлюсь мудрым. Вот только почем то осознание пришло поздновато но я не отчаиваюсь.

Aelita

Так держать👍

Aelita

👋😉

Игорь Добросольцев

Есть одно стихотворение,с такими словами.(Я тебя отпускаю, любя –
ибо щедр, кто поистине любит… )

Маринка ♥

Такое происходит всю жизнь. То всплеск, то затишье. Подождите, а потом зажигайте с новой силой.

Aelita

Ok,спасибо!

Константин Никитин

если вы чувствуете к нему что то, то можно и постоять, а коли ломиться в окно, то пусть летит

Aelita

Спасибо!!!конечно чувствую...

Aelita

😉

Николай Николай

Я попробую все,чтобы не расстаться. По гороскопу телец,очень терпеливый и настойчивый)))

###

Сложный вопрос... вернее нет универсального ответа на него.... всё ведь индивидуально...

###

Мы не выбираем время для этого чувства.... И раз уж Вас "угораздило", тогда берегите его.... Искренне желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось именно так, как Вы этого хотите!)

Aelita

Я благодарна вам и за беседу и за поддержку!!!да будет так!!!!

###

Мне тоже было приятно с Вами пообщаться, хоть и разбередила себе всё)

Aelita

Счастья вам и мне!!!до новых встреч!!!удачи!!!

###

Спасибо) И Вам!) До встречи)