Leon Leooon

Что находиться за вселенной?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

В своем последнем материале Стивен Хокинг совместно с Томасом Эртогом из Левенского университета (Бельгия) постарался ответить на ряд интересующих научных мир вопросов. Они создали теоретическую модель вечно расширяющейся мультивселенной, представленную в виде двумерной голограммы. В центре внимания исследователей оказалось разнообразие гипотетических иных миров, существующих параллельно нашей Вселенной. Также ученые постарались понять, какое влияние мультивселенная оказывает на мир, в котором мы живем

Валерий

А ничего там нет. Это трудно представить, но нет. Как и то что возраст Вселенной примерно 13,5 млд. лет. А что было до этого? А ничего не было и времени даже не было.

Leon Leooon

Почему у человечества больше вопросов чем ответов ?

Валерий

Так это двигатель прогресса

Pələng

За пределами Вселенной нет ничего, потому что нет самих пределов. Вселенная бесконечна.

Улугбек

Продолжение её, Мой Друг... Ведь Вселенная-то... БЕСКОНЕЧНАЯ!!! Нет у неё границ...

Leon Leooon

Вы верите в бесконечность

Улугбек

Нет, конечно... Там дальше ТВЁРДАЯ СТЕНА...

Leon Leooon

Нам этот мир не исповедан

Улугбек

Кем не исповедан? Не Богами-ли??? Надо организовать экспедицию Магеллана!!!

Кочка Зрения Жозе

Одесса. Там все говорять с мягким знаком. У них как слышиться, так и пишеться.

Кочка Зрения Жозе

Только "Одесса" или "акадэмия" - тож?))

Кочка Зрения Жозе

Ой, блин... Чуть не нарвалась))

Кочка Зрения Жозе

Пасибо.

Виктор Шаламов

А что должно находиться за Вселенной? А если находится, то без мягкого знака.

Виктор Соловьев

Познай малое Большое откроется само..Человек не знает кто он зачем живет ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пгалактик нещетное каличество и есть предположение что ани размнажаютса

Leon Leooon

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предположение размножения с скорасьтью света

Александр

Свет.Типа лимфы, а потом ещё и ещё вселенные,как клетки в организме.

Забава Путятишна

Все что угодно.. Ещё одна вселенная, пустота, малиновое варенье

Leon Leooon

Вы любите сладкое

Забава Путятишна

Ммм.. Не сказала бы.. Фрукты в сыром виде, да)))

Leon Leooon

Следите за фигурой

Меня Зовут По Имени

Эта информация неподвластна ни одной клеточке нашего мозга )

Leon Leooon

А вы бы хотели узнать?

Ми
Миla

Другие вселенные. Название нашей вселенной "Млечный путь"

Алексей Пимяков

ха вселенная . вирус в твоем теле может определить тебя?

Анфиса.

Я не знаю.Но хочется верить, что где то и там есть жизнь.

Анфиса.

Доброе утро, не заканчивается жизнь.Но танцевать не могу.

Leon Leooon

В настоящее время чем занимаетесь

Анфиса.

На реабилитации.Дома.Читаю.Вышиваю.Занимаюсь домашними делами

Leon Leooon

Чего читаешь

Анфиса.

Сейчас начала только читать "Конь Рыжий" Это продолжение романа "Хмель" Правда так получилось, что третью сначала прочитала книгу "Черный тополь" .А вообще разные читаю книги.Соседка даёт .У неё много книг.

Анна Матвеева

Океан Мысли Предвечной Силы. ("Книга знания" от Мевланы)

Leon Leooon

Вы философ

Анна Матвеева

А разве не они несли знания об устройстве мироздания?

Ирина

тоже хотелось бы знать...что это за пространнство такое

Не
Неизвестно

То, что непостижимо разуму человека - бесконечность.

Ва
Василиса

Скоро Солнце остынет через 500000000 лет. Вот проблема.

Сергей

Ничего. 🙂 Та же самая Вселенная. Она - бесконечна.

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве.