Нина Веселова

Сначала в загул ушла Весна, затем вдрызг потерявшееся Лето.... Судя по логике, Осень будет не просыхающей?

Ответы
Александр Маслов

🙂, здорово. Одним словом - здорово. Я сегодня видал, как утки на юг полетели, природу не обманешь! Раньше они собирались в стаи в октябре и улетали в конце октября , в ноябре, а сегодня рванули в конце августа. Зима будет колотун, а не просто очень холодной

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

не люблю осень пусть лучше сразу зима

Людмила Ульяновская

Чудеса природы не перестают удивлять. Что это? Проверка нас на прочность или действительно она (природа) развлекает нас (или-отвлекает?).В воскресенье у нас было 19-20 град,в понедельник откуда-то взялись 29-31, во вторник опять 19-20

Игорь

Пять минут назад пошел дождь. Быстренько набрал гисметео, а там ясная звездная ночь. Ничего ребятки не могут.

Виктор Шаламов

Вот раньше было: Зима - Весна- Лето-Осень. Всё по порядочку, по системе... А сейчас?.. (А.Райкин)

Владимир Граков

Вот и прошло жаркое лето. А осенью обещают дожди. Т.е., всё, что не сгорело - утонет.

Золотая Рыбка

у нас похоже на то, что осень тоже в загуле, так как лето не собирается уходить((

Золотая Рыбка

Vladik Gor

Да уж, засухи не ожидается, возможно, как бы снег не выпал.

Геннадий

хляби небесные уже не за горами вот вот накроет

Геннадий Митрофанов

О,да. Страшно подумать,что нас ждет зимой. 😊

Николай ......

ну уж на это я не согласен - это я не разрешу

Александр Никифоров

полторы недели бабьего лета вроде обещают

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ну, климат будет, очевидное это, кашмарить

Player Games

нелогичная логика)) где четвертая пора?)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

зима еще далеко если ваще придет

Андрон Шрайбикус

У нас уже со дня на день. Привет из Мурманска))

Ва
Вадим

Я вышел из запоя, надеюсь опять лет на 8

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

она будет наверняка незабываемой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Веточка протянула мне свой плод...Я взял губами...Вкусно!😍 🍑

Суетолог

чем то алканариков напоминает

Ринат Залялов

Опять на 8 месяцев зимосень (

Василий Пархоменко

Ещё ни одной капли не упало.

Нина Веселова

У нас три дня безпросветно.

Бегущая По Волнам

у нас +32, лето не кончается!