Сергей Зайцев

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Д. Уолкот

Вспомните, как в детстве вы с замиранием сердца ждали наступления Нового года или дня своего рождения, в сладком ожидании смотрели на часы, когда пойдет отсчет новых суток, и вот они – заветные цифры 00.00! И самое приятное, самое ожидаемое было в этих днях – ПОДАРКИ! Не важно - какие, главное, новые, в красивой яркой обертке милые вещицы, подаренные с любовью.
Слово «подарок» уже несет в себе доброту и теплые воспоминания. Улыбки, которые вы дарите своим близким, бесценны, ведь подарок – это не просто вещь, а проявление тепла, любви, признательности, заботы.