Танечка Танюша

Срочно нужен Волшебник!!! ПодскажИте - где найти?

Ответы
Владислав

одна черная кошка с голубыми глазами(аватарка) искала волшебника. Предложил услуги. Потребовала пельмени со сметаной. У вас есть конкретная просьба?

Оксана Гришакова

Танечка, а здесь и найдёте, посидите подольше, почитайте спрашивали, глядишь и подвернётся...

Танечка Танюша

Может, Вы о сказочниках? Их тут много...

Оксана Гришакова

И сказочников и волшебников... Полно, Вы и сами уже все поняли...

Оксана Гришакова

Может да ну этого Волшебника?...

Танечка Танюша

А кто ж волшебство сотворит?

Оксана Гришакова

Танечка здесь точно никто, только в душу плюнут и разотрут... Мой Впм совет ищите в другом месте ...

Оксана Гришакова

Да, нет, я просто чисто так из интереса решила поотвечать на вопросы... Но здесь иногда такое задают, что волосы дыбом становяться, мужики все или через одного извращенцы, хотят просто открытого здесь секса и вот разводят девчат, а другие но такие тупые, такую тупизм задают, что отвечать не хочется... Я стараюсь все эти вопросы обходить и общаться с людьми вполне адекватными...

Танечка Танюша

Хорошая кнопочка "Пропустить")))

Владимир Дорошенко

Для каких дел волшебник ? Может ищите спеца , который банковские билеты умеет печатать ??

Танечка Танюша

Лучше пусть он за всё сам платит

Татьяна

Таня, Танечка, Танюша! Не ждите чудес! Чудите сами )))))) С наступающим! 🎄🌹☺️

Танечка Танюша

Ох, я ж не волшебница... Я просто фея... Я ж такого нафеячу!!!

Татьяна

Да феячьте на здоровье! И пусть все завидуют молча! 😂

Татьяна

Благодарю и взаимно! ☺️🎄

Сергей Коршунов

Думаю никто не скажет , или потому что не знает , или не захочет счастья всем ...

Сергей Коршунов

ещё как жаль , аж слов нет ...

Танечка Танюша

Значит, придётся искать самой...

Сергей Коршунов

Я бы с удовольствием Вам помог , тем более вдвоём будет намного увлекательнее ...

Танечка Танюша

Так Вам мои желания ни к чему)

Сергей Коршунов

главное найти волшебника , а с желаниями там разберёмся !!!!!

Танечка Танюша

Ладно, если найдёте раньше меня, сообщите)))

Сергей Коршунов

ОБЕЩАЮ !!!!!!!!!!😊😍😚

Сергей Селезнёв

это надо в лес -под сосну -морозко придет и вошебные подарки принесет....☺️

Сергей Селезнёв

дык -он поцелует и станет жарко....👍

Танечка Танюша

Ой, нет... совсем заледенею...)))

Сергей Селезнёв

он пацалует и отогреет....☺️

Сергей Селезнёв

а он как санька клаусов....👍

Алена.

Танечка, найти в Инете "позвони Вовану" это то, что надо! Реально работает.

Танечка Танюша

Это когда его звать нужно?

Алена.

Я звала в критических ситуациях. Поразительно! Помогал.

Алена.

Ну, было... Да попробуй сама.

Андрей Шатрыкин

Может Хогвардс, а какого характера волшебство необходимо?🤔😀

Танечка Танюша

Хммм.. про Хогвардс посоветуюсь с Гарри)

Полет Над Парыжем

В изумрудном городе или как там школа в гари Поттере называлась..)))

Полет Над Парыжем

Ну почему? Просто дыму по пускаешь и как то мысли в кучу собираются)))

Танечка Танюша

Опять же - кто не курит, тот работает без перекура?

Полет Над Парыжем

Во! А говорят что плюсов нет)))))

Полет Над Парыжем

Вот поговорили о плюсе...Пойду гляну, может обычные есть...

Полет Над Парыжем

Сладких этих))) снов в смысле))))

A@
Alek @

да был тут один... не волшебник, конечно... так, по обстоятельствам...

Танечка Танюша

Ну да... ты ж не один... тебя, как минимум, два...

A@
Alek @

меня как минимум Я... и я готов делиться... а вот отстаивать как-то не готов..

Танечка Танюша

Хммм... как это ты один? А с кем тогда разговариваешь в своей голове, например, когда авто чинишь?

Танечка Танюша

Громко разговаривал... слышно было...).

A@
Alek @

ну... кому не слышать - тот не услыхал...

Petr Marchenko

...подойдите срочно к зеркалу !!!! Вот там и увидите волшебника !!!!!

Petr Marchenko

...ну что, увидели ?? И как волшебник ?

Танечка Танюша

Да так себе... обычная фея..

Petr Marchenko

...правда, жаль ????? А я думал, что необыкновенная волшебница !!!!

Petr Marchenko

ну тогда все в порядке!!! Обычная фея...

Владимир Безручкщ

.... тут он, за углом валятся..... может пьяный ...., может просто сдох

Владимир Безручкщ

....ну он же волшебник ....

Танечка Танюша

...для улёжистости, может...

Виктор Шалупкин

Волшебные слова: Трах-тибидох, ахалай-махалай, сяськи-масяськи.

Танечка Танюша

Вот не было там последних слов!!!

Танечка Танюша

И "Ну, погоди! тут не при чем)

Виктор Шалупкин

Ну погоди всегда причем, оно формировало мое мировоззрение.

Владимир Авраменко

сейчас не достатка в этом нет только называются экстросенсы.

Танечка Танюша

Ой, нет... такой мне не нужен...

Владимир Авраменко

тогда уж кощея без смертного у того хоть богатство сказочное.

Просто Человек

Если будет на маскараде, обязательно шепну ему про Вас.😉

Танечка Танюша

О! Спасибо, добрый человек!)))

Григорий Стяжкин

нет, но догадываюсь-незнакомец!

Юрий Михайлович Колесник

....Не сачкуй...!!!!!!!!... ...Сама волшебница,забыла...????????...😇

Танечка Танюша

Да нормальная такая селявушечка)))

Юрий Михайлович Колесник

...Так что своим рукам дай свободу в добром пути...!!!!!!!...😊🌸🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Давай,лапушка...!!!!!!...😘

Юрий Михайлович Колесник

...Спокойной ночи,Татьянушка...!!!!!!!🎄

Юрий Михайлович Колесник

....Ты наверно уже отдыхаешь,лапушка... А я вот час ночи заглянул только....

Сергей Фокин

Все чудеса иллюзии, а для тех кто их делает технологии.

Сергей Фокин

Делай сам свою жизнь сказкой, но не лги.

Калиниченко Игорь

По каким проблемам? А. то трах-тибидох, уйдет в Космос

Танечка Танюша

Да разве ж это волшебство?

Ольга

И мне он нужен,много не попрошу,одно чудо всего лишь)

Ольга

Не совсем,но реальное)

Танечка Танюша

Ладно, шепну ему при встрече и про Вас)

Ольга

Спасибо,буду ждать)))

Ольга

Взаимно,добра Вам.

Валерий Гусев

В ЖКХ....лучше бухгалтер. Чудеса творит с платежками)

Валерий Гусев

не понял?????? пре5зидентша шо ли? Ну ты и крутая) так к людям снизошла в мх страданиях)))

Танечка Танюша

😉 Полюбить, так королеву)))

Валерий Гусев

Вот умеешь быть скромной.За что тебя народ и любит

Валерий Гусев

так ты сама и вренмя и ценности обозначаешь.не все это поняли.но это их проблемы. Иногда и в простом сверх значимое видно.кто умеет это увидеть))

Танечка Танюша

Каждому свой путь в этом мире