Нептун

А кто выдумал что витамины вообще существуют, может их и нет вовсе, придумали чтобы народу впаривать всякую дрянь задорого, пустышки, может вообще пофигу сколько вы их едите, а какие-то симптомы это вообще не витаминов дело!?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Сильвия Нагваль

Конечно, они не панацея, просто средство поддержки организма в период упадка здоровья. А правильно работающий организм сам их вырабатывать должен. Правда, ему для этого еще и условия правильные нужно создать, и нагружать как положено... Вобщем, это целая наука. А витаминки для халявщиков стали делать, кому лень собой заниматься по-настоящему.

Сильвия Нагваль

Временная - с ударением куда?..

Студент Валера)))

Разница в конечном итоге всё равно выравнивается. так что не актуально Но если на последнюю гласную то можно принять как цикличное с учётом весеннего авитаминоза.

Сильвия Нагваль

Да, с пониманием у меня уже как-то совсем не очень... откланиваюсь до лучших времен - с наилучшими пожеланиями и вообще... )) 🌆🌕😪😪😪

Студент Валера)))

Взаимно в пожеланиях!!

Dobriy

Рискну предположить, что есть... Но это явно не та херня, что продается за деньги в рассеянский аптеках...
А вааще... Вопрос интересный! Попробуй его расширить и углубить!! И ты поймешь... Что выдуманы недалекими продаванами не только витамины...) Как бы это ни было печально...

Нептун

да, многие стереотипы навязываются чтобы нагибать на деньги

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купи КАЛЬЦЕМИН в аптеке. Это витамин кальция. Через пару недель приема, увидишь окрепшие ногти, сильные и крепкие волосы, кости всего скелета скажут спасибо)

Нептун

да как бы и без него нет проблем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На себе увидишь действие витаминов.

Нептун

не жалуюсь и без них, все колом 😆

Она

Может и не существуют.но я обожаю 🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍓🍆🍅🥑🥦🥬🥒🌶️🌽

Нептун

и я, и я, и я того же мнения 🐴

Она

😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там обман в том, что их много не нужно. а в том, что они все нужны, обмана нет. идеальный вариант, если рацион сбалансирован так, что ты все их получаешь.

Нептун

да это у вас обычные слова, ничем не подкрепленные, доказывать их присутствие и необходимость крайне сложно, а общие понятия я и сам знаю

Леонид Музафаров

Это исследования многих ученых в разных странах, тут выдумки нет. Имеются в виду витамины растений и некоторых животных.

Нептун

многих, а многих это сколько, может не многих, а некоторых, а может и не было никого, просто нарисовали то что надо нарисовать? или всё-таки очень многих

На
Надежда

Я думаю, фигня. Знакомая очень верит в витамины, сама пьёт регулярно, детей поит, а дети при этом болеют все время.

Раиса Зимина

Они существуют и необходимы организму для жизнедеятельности. Только это не панацея от всех болезней.

Михаил Пухов

Не ерунда это. Начни питаться однообразно, почувствуешь. На счет таблеток, есть доля правды.

Галина Гриднева

У меня мама была медик. она говорила. что организм сам все должен вырабатывать

Галина Гриднева

Да. я там пешком много ходила

Нептун

ну вы не опровергаете мой вопрос, просто какие то иные причины

Галина Гриднева

Я просто говорю, что нельзя покупать фрукты в супермаркетах

Нептун

нельзя частные фрукты покупать, они на гадости взращиваются, а магазинные лучше

Галина Гриднева

Я в Грузии жила, там все с рынка покупала

Епифания

Так не покупайте витамины, какие проблемы? Или вас кто-то заставляет?

Нептун

не покупаю, мне и без покупок отлично

Da-Show

Там Нобелевская в основе, но маркетинга тоже никто не отменял

Нептун

сча по нтв идет

Ирина Вахитова

всё может быть и оень много подделки сейчас в аптеках

Мариша Князева

я пью витамины когда упадок сил - мне помогает🤔

Warlock

.. Эффект Плацебо... !!. Уже давно доказано..

Armen Avanesov

Ну цинга то точно есть,ее не придумали

Га
Галина

Я так про все препараты думаю.😁

Нептун

мда уж

Амазонка Элизонка)

малышева-вызывают заболевания

Нептун

кто?

Амазонка Элизонка)

витаминные препараты.

Нептун

да, есть такое мнение

Амазонка Элизонка)

даже вызывают страшные заболевания

Нептун

ну говорили что передоз витаминов страшнее чем недостаток, так витамины ли это или отрава...

Solnce Solnce

Думаю что да. Особенно в россии