🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если "бабий век" короток, детородный возраст. То, тогда всех мужчин смело можно отнести к "пустышкам"😎?

–4
Ответы
Миша Лакомов Михаил

90 процентов женщин зафиксировано медициной холодные но никто их не заносит в холодушки.или может кто не слышал про постоянные имитации оргазма,а мужчина если не импотент то огастичный и учёные холодных не зарегистрировали среди здоровых мужчин вообще.Да бывают мужчины которые не способны иметь детей.но на их либидо это не отражается.да конечно климаксу и мужчины подвержены.но сами знаете упади такая сперма на нормальную яйцеклетку и беременность не заставит себя ждать.так что обобщать не стоит разные принципы организма.

Ул
Ульяна

Очень мало мужчин, которые способны зачать ребёнка после 50. У многих импотенция и болезни мочеполовой системы, а если даже и все нормально стоИт, то сперматозоиды уже практически не способны оплодотворить яйцеклетку. Ещё учитывайте, что многие мужчины с юных лет имеют вредные привычки, что также ухудшает возможность зачатия

Ул
Ульяна

А то они Вам сейчас расскажут сказки о том какие они половые гиганты в свои 68 с половиной и как за ними двадцатилетние девушки бегают и из трусов выпрыгивают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🤪Сказочники мразматические.

Re
Remodel_Pro_Expert

всего 9 ответов не так густо.......с моим будет 10
ни кто не хочет отвечать на эту х****,.....ето даже не рассуждение в слух а бред безуспешного человека во всем

Belich Roman

бабий век,- далеко не детородный... А пока она еще способна привлечь других... При ентом совсем необязательно, то,- что она сможет родить вообще...

Алексей Закурдаев

Простите..., но уже в 45 "как говорят", баба уже не ягодка а..., а мужик в это же время, ищет кому под 20-25лет!, так у кого короче?!

~ Евгения ~

Искать ищите. Зачем? - вспомнить бы . Вспомнили? - смочь бы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ладно. Спасибо всем, за обсуждение...

Алексей Закурдаев

Вообще-то и не ищем.., получается спонтанно.., просто что то щёлкнет у обоих и..., ВСЁ получается!!! Не было? Вы несчастная женщина....

~ Евгения ~

Рада, что у вас в вашем возрасте получается. Хоть и не верю в это.

Алексей Закурдаев

Я не сказал о своих 75, но!, я не могу и сказать как это просто!, но не во всеуслышание....

Влад Паладин

Дело в том , что от десяти мужчин женщина родить не может, а от одного мужика десять женщин могут...😂😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было бы прикольно 10-рняшек🤪

Влад Паладин

Это только у свиноматок...😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И все-таки Вы - злодеи-осеменители, опять на коне🤪

Влад Паладин

Нееее, кони от нас не рожают почему-то...😂😂

Armen Avanesov

Это почему вдруг, наш детородный возраст длиннее, просто задача другая!

Armen Avanesov

Из наших обязанностей? Пожалуй!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сэкас - обязанность?

Armen Avanesov

Ну нет,секас - это удовольстие, бонус, получаемый в процессе детопроизводства!

Armen Avanesov

😉🌹🌹🌹

Марина

ну, судя по событиям последних лет в мире.... однополые браки и т.д.... ДА

Павел

Тут вы глубоко не правы(мужчины способны оплодотворять по жизненно!

Та
Татьяна

Мужчины для природы по большей части - расходный материал.

Руслан Саркисян

Жизнь от мужчины переходит ? Какие пустышки ,куда там?

Андрей

у нас желудок до того места раздвинут,не куда пихать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😁 Все бабы безжелудковые?🤪😛

Андрей

Вы наверное трансформеры, когда в положении,желудок ближе к сердцу...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересная теория)))

Андрей

😀

Просто Александр

Если мужчина родит, то он получит миллион долларов!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая идея
Тогда нам некаких алиментов вообще

Де
Дерсу

Да ради Бога. Только вот что от этого изменится.

Роман

У мужчин все работает независимо от возраста

Freeman

Ну они то так не думают.. Тебе ж с этим жить))

Хорошо Как Есть

😲если "смело" то откуда то детям появляца?

Зд
Здравствуйте

А кто тебе вдувает в детородном возрасте?

Василь Битюг

Не ошибись, можешь залететь безовремя.