Грейсвандир

кажется, что окружение путина над ним просто глумится... покажут дурачку Армату, робота нового, убийцу айфона и прочую хрень - он деньги выделит уже находясь под впечатлением от пустышки и обретя хорошее расположение духа?)... из бюджета как из своего кармана... ну, нравится старому диктатору услаждать себя иллюзиями своими?)

Ответы
Грешник *****

а арматы разве не запускают в серию? или су 57 не летает или космодром не построен или ледоколы не построили ....про убийцу айфона не слышал был какой то проект у йоты с нокиа ....но в бытность медведева

Грейсвандир

тебе наврали, а ты поверил) - посмотри на себя в зеркало, кто ты есть) - Шариков... помнишь, как он смотрит на себя в зеркало?... .. ...*

Грешник *****

а еще он говорил что породистый ..... а ты куда смотришь? на жопу байдена когда лижешь только .....

Грейсвандир

собою меряешь весь Мир - и потому только для тебя он прогнил)... ущербностью своей "отдельной цивилизации" - психиотрической палаты "Кремль", в которой ты рядовой пациент - ты Мир видишь таким, каким тебе урка-Главный через пропаганду внушает тебе его видеть)... ты слаб умом, увы

Грешник *****

а ты думаешь я мир тобой буду мерить!!!! я его измеряю фактами историей и по открытым документам ....это ты используешь чьи то темники и не можешь понять что с помощью того же инета можно проверить или перепроверить инфу ..... тебе это не дано за тебя дядюшка Сэм думает

Грейсвандир

скоро все проявится)... принято)

Th
Theodore

Ципсошный бред. Какие же у вас идиоты набраны! Сегодня мне звонят в очередной раз якобы из "банка". Сразу ставлю на место, они понятия не имеют, как наши банки работают.

Le
Levi

Да вообще все мультики...Крымский мост сделан из картона,танки надувные,снаряды и ракеты закончились ещё в марте 2022....

Грейсвандир

а с какими странами свобода совместима?

Le
Levi

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Грейсвандир

опять елозите языком по столу в поисках самообмана, лживое существо)... был задан предельно прямой вопрос

Le
Levi

Понято...Логика-москальская наука....

Грейсвандир

принято)

Просто А...

Вот я бы всё тебе простил.. кроме Арматы... чтобы глумиться над этим танком попрошу предъявить аргументы, чем он плох...

Просто А...

и.. ещё.. я тоже не так уж и глуп...
и проекции из более высоких мерностей на меньшие принимаю легко 😉

Грейсвандир

вот я предпочитаю себя считать глупым - мне так легче живется)

Просто А...

))) Со Гласен

Грейсвандир

было приятно)

Просто А...

мне - тоже )

Alarih

Вы забываете про откаты. И какая разница на что деньги выделять, они ж к нему же и вернутся.

Грейсвандир

путину будет Суд по любому, если не Земной, так Небесный - эта мразь себя в такие глубины отчаяния загнала, что только на химии еще как-то держится)

Alarih

Хорошо бы в Гааге. Но где он и куда спрятался, никто не знает.

Грейсвандир

кому надо - те знают)

Alarih

ОК

Грейсвандир

принято)

Владимир Герасимов

И при этом, зараза, тратит на оборону на порядок меньше, чем США)) Европу считать не будем

Грейсвандир

как оказалось - они на оборону вкладывали только ролики мультяшные для телевизора)... они Иллюзию Великую построили не только для быдла, но и для себя) - паук запутался в собственной паутине - ирония, сарказм или просто глупость?)

Владимир Герасимов

Аааа. Ну тогда справитесь и без США))

Грейсвандир

принято)

Ал
Алексей

это банда идиотов там умников и не было никогда последний умник- Чубайс от них сбежал

Грейсвандир

сначала они естестевенные днища пробивали, теперь уже свои искусственные строить стали с той же целью - чтобы пробить и их))

Не
Нескажу

А.. представь себя , на его месте? Как бы те себя повёл?
Не стал бы играть в войны?

Грейсвандир

он вертикаль власти воздвигал своим ущербным нутром, и нищим рассудком - я на его месте себя представить не могу)

Не
Нескажу

Так по этому ты и не есть на его месте..и я не есть

Грейсвандир

только поэтому?)

Сергей Васильян

Время покажет и расставит всё по местам. А писать то о чём не знаете не стоит.

Грейсвандир

время все покажет, и расскажет, кто ты есть на самом деле

Сергей Васильян

И кто ты тоже расскажет.

Грейсвандир

верно)

Просто Так

и Сарматушка не полетела...у него только в мультиках хорошо получается

–1
Грейсвандир

он сам уже персонаж мультика "Вова Великий")

Niemand Против Войны

ДурачЁк деньги выделить не может по простой причине: у него их нету.

Грейсвандир

пока еще есть... Набиуллина слезы из матки своей последние выжимает, чтобы наш красавчеГ продолжал жить в Иллюзии своей)

Вячеслав Чистяков

может ты старый... займись воспоминаниями о былой славе

Грейсвандир

правда - Истина отзеркаленная во множестве живых индивидуальностей кривых зеркал)... чья правда победит?

Вячеслав Чистяков

ждите дальнобойных орудий от америки они вам помогут понять реальность

Грейсвандир

ту реальность, которая была сокрыта в посланиях двух Президентов на днях?)... сравнительный анализ все показал

Вячеслав Чистяков

Ждите результат

Грейсвандир

и вы)

Вечеслав Дмитриев

все намного хуже . он участвует в спектакле .

Грейсвандир

не в своем, в чужом

Вечеслав Дмитриев

у него своего нет

Грейсвандир

есть, тот, каким он себе кажется)

Вечеслав Дмитриев

он не подросток

Грейсвандир

старый что малый... в каком-то смысле снова - да)

Андрей

А шо там с диджитализацией клоуна?!))

Андрей

Ага, это мне будет писать баран который ни русского, ни украинского не знает. Даже в одном слове умудрился обделаться🤣🤣🤣 иди к пану сотнику и скажи, что не справился

Грейсвандир

не, не только у путина все "по плану" наркоманскому... у других есть тоже планы)... куда более реальные

Андрей

А ну да, продать часть землю полякам и потом свалить. Это да реально.

Грейсвандир

нет)... вам не понять)

Андрей

Та ну да куда уж нам украинцам понять хохлов. Вы ж свинорылые куда древнее и "умнее". Вы он моря копаете, горы насыпаете. Да и пиздеть, это у вас божий дар, тут уж не отнять. Давай отдыхай, хохлуша))) смешной ты, но тупооой!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А ты чего тут рефлексируешь? 😁

Грейсвандир

так и иди)... че заходил-то, сам понял?)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не беси меня..

Грейсвандир

почему нет, ты ж смешной)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пшёл вон, смердячий пёс

Грейсвандир

говоришь на языке Че Гевары?... че-то сомневаюсь)

Добрый

Смотри...сдохнешь от зависти...

Грейсвандир

это угроза с Сейшельских островов?)... слушай, ты же сварился в мерзости своей как краб... на что ты надеешься?

Ирина Макарова

Это вы какую траву курите?

Грейсвандир

с какой целью интересуетесь?)

Ирина Макарова

Посадитьвас, как травку хочу ..

Грейсвандир

вы курите другою - у вас не получится - сознанием слабы)

Ирина Макарова

Ну да, да уж нам куда уж др китайских даош)))

Грейсвандир

не, вы шубки за убитых родных мужчин получайте, и продолжайте радоваться жизни) - поебень кромешная... или вам 10 кг морковки занесут за мобилизованного - - ею себя и дрочите)

Ирина Макарова

Это вы о себе?

Грейсвандир

принято)

Q W

Путин - лишь вывеска шоу.

Грейсвандир

он непроизвольный и бессознательный режиссер этого шоу

Q W

артисты слишком уж инициативные.

Грейсвандир

денежные ниточки их в пляс пускают

Сергей Белоусов

Очередной хохлобот!

Грейсвандир

и фсе?)... скучно, девочки)

Иф
Ифа

поживем - увидим😌

Грейсвандир

а кто сейчас на фронте умирает - не увидит уже... увидят лишь те, кто

Иф
Ифа

украинцы закончились

Грейсвандир

вы закончились, лично)... все еще мните, что вы есть

Иф
Ифа

прощайте😌

Грейсвандир

взрыв кондея в кувее намеком для вас не стал?)... прощайте)

Иф
Ифа

куев, стал канеш