Мираж Иллюзии

На передаче «Детектор лжи» Сергей признался, что изменил жене и выиграл миллион. Жена обиделась, но не ушла. А вы как поступили бы?)))))

Ответы
Аврора 1

сергею на передаче подарила бы флаг красный,что бы не забывал о следопытах

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))

Любовь Исаева

...бедный Сергей, его правда стоила всего миллион...вот жена и обиделась...

Надежда Ускова

Этот миллион счастья им не принесёт...Трещина уже произошла...А обиду умная женщина на виду у всех не покажет... Я такую правду даже за несколько миллионов не хотела бы услышать.. А, впрочем, каждому своё...

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))

Любовь Исаева

...а у меня бы он больше в дом никогда не вошел бы... гулять - та гулять...

Надежда Ускова

Да.., Любаша.. Таких денег не хотелось бы...

Владимир Савин

Значит ему миллион дороже семейных отношений.(месть неизбежна)

Фиона

Ну не обязательно из-за миллиона не ушла...

Мираж Иллюзии

шутка юмора такая тут)))

Фиона

да понятно...

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))

Алла Михалевич

отобрала миллион, а потом ушла к другому

Мираж Иллюзии

не жирно?)))))))))))))))

Алла Михалевич

в самый раз

Мираж Иллюзии

хех)))

Св
Светлячок

да пусть уже шагает по тропе...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Обиделась бы и ушла

Мираж Иллюзии

супер)

Люб Любавишна Любава

Ушла бы

Мираж Иллюзии

согласен)

Мираж Иллюзии

))))))