Рустам Рахматов

Проститутки это зло или лекарство??

Ответы
Се
Сергей

Сам то можешь только проституток обсуждать, а мне что то про добро и лунную сонату растолковывал))) Ей богу смешно,

Рустам Рахматов

Мне просто интересно мнение замужних женщин. В Германии публичные дома легальные и возможно благодаря этому меньше бытовых преступлений

Се
Сергей

ну ну, сразу видно интеллектуальное исследование

Слава Касьянов

Думаю, что то в виде бадов или добавочного средства для здоровья при самовнушении.

Зоя Овсиенко

Это - "вещь".
Как и любые ВЕЩИ - зависят о того, кто и с какой целью их ИСПОЛЬЗУЕТ.

Рустам Рахматов

Ну у них одно и тоже назначение но учитывая рост количества для многих единственный источник дохода

Зоя Овсиенко

Ну, если у вещи голова отсутствует, значит другие места вынуждены включать для заработка.

Ванька Ванькин

Но Рустам прав в том плане, что ВСЕГДА "чем более кризисное государство тем более и проституток".......По количеству проституток, даже можно определять насколько больно государство и долго ли этому государству еще жить.......Наше государство очень больно

Николай Дубинин

...часто зло и есть лекарство. Кто болеет, тот переболеет, особенно государство. Но, проституция во власти - это порок пороков.

Рустам Рахматов

В Германии это легальный бизнес, публичные дома в Штутгарте например доступны на карте города, может это вариант уменьшить преступления на сексуальной почве, а то в психушках ограничили мест, а потом появляются маньяки и прочая..

Николай Дубинин

...маньяков создают женщины

§Гостья§

Хочешь действительного открытого честного ответа.... Будешь удивлён.

Рустам Рахматов

Почему? Явно не удивлюсь

Степаныч

Женщины с низкой социальной ответственностью, Ну как бабы-чиновницы

Любовь Арутюнян

Для женатых-зло, для свободных-зараза, для осторожных лекарство.

Рустам Рахматов

Всё относительно. Некоторые интимные отношения не всем доступны, многие за годы отношений не могут достичь истинного удовольствия от партнёра, у кого-то фантазии невыполнимы, у кого то нет атрибутики, у кого-то вечно проблемы со временем и территорией..

Наталья Скорякова

Есть спрос, есть и предложение))) значит для мужчин это лекарство

Романа

Как там у Маяковского - "значит это кому-нибудь нужно".

Кт Мпо Ду.

Некоторые из них очень даже хорошие целители...

Ѻлегъ

блуд лекарством от чего, по твоему, может быть?

Рустам Рахматов

Например таким как Щикатило. Ходил бы себе в публичный дом платил бы за свои фантазии, и не было череды убийств.

Ѻлегъ

блажен кто верует...

Рустам Рахматов

Согласен, слишком просто чтобы было правдой

Владимир Тунгусов

Сначала зло, а потом и лекарства нужны будут.

Галина Мамаева

Для вас лекарство, для государства зло))))

Владимир

не знаю,я брезгливый,для меня они - грязь.

Al
Alex

Относится официальное разделу пороков

Улугбек

Все работы хороши, если полезны людям!!

Виталий Плоцких

Это люди потерявшие моральный облик.

Ел
Елена

Это зло только для самих проституток

Валентина Войтович

не подхватил ни чего-лекарство....))))

La Testa

Это последнее решения безвыходья

Ка
Картошка-Астроном

отношусь к ним как к живым куклам

Рустам Рахматов

Они же не исчезают, они кому-то попадают в жены. В отличии от кукол

Ка
Картошка-Астроном

я о профессионалках Так они как на конвеере Значит такие взаимоотношения или богатая женщина или много гипотез