Галина Королькова

Красивые мужчины стекла в машине не тонируют?🧔👨👨‍🦱

Ответы
Liên Xô

Нет! Они наоборот тонируют, чтоб блеском своей красоты не ослеплять остальных участников дорожного движения!😆

Таня Вечность

Даже самый страшный и плюгавого мужик в красивой машине и с большим кошельком принцем кажется

Калиниченко Игорь

Секретные тонируют, или кто стесняется седины на висках. Или Слуги Народа, не к ночи помянутые.

@ Лина @

Может потому что красивые , и чтобы ничего не видать было чем он там занимается

Павел Ноякшев

У красивых мужчин в машине стекла зптонированы для очень интересных дел 😏

Владимир Ефимов

Чем темнее душа у человека, тем более затонированные стёкла его машины.

Nikolai Garskov

Мужчины должны быть уверены, что их красота не поблекнет со временем!))

Ольга

Чем больше машина,тем вероятнее,что из неё выйдет маленький мужчина)))

Мария

у меня муж - не красавиц,стекла тоже не тонирует! В чем ваш вопрос?

Виктор Шаламов

Мой друг бы ответил: "Ещё как тонируют. Я ведь затонировал."

Рокер Де Театрал

после Алена Делона красивых мужчин больше не существует.

Ан
Андрей

Только задние, что бы возить красивых женщин там)))

Ге
Георг

Наоборот...как иначе красивую денщину провезешь?)))

wo
wolf

Ха...я их даже снял.потому что красивый как бог 🤣

Юрий Юрченко

Немного загадочности и красивым не помешает.

S V

В обдественном транспорте разнообразнее...)

Три3Ло Zloe

Муж чины - тонирует . Чтоб чина не видела ...

Три3Ло Zloe

Мужик не тонирует - мужику в принципе не страшно быть страшным . Хочется конечно всё же , одной приглянуться ...Да и достаточно . Мужик же - не муж чина .

Иван Серов

я на велике тож не тонирую и я не страшный

Лора Иванова

А может наоборот, интим нужен 💃💃💃 ?

Галина Королькова

Не могу сказать за них А может быть

Лора Иванова

А вы как думаете, если задали вопрос,,,

Галина Королькова

Чтобы обращали внимание женщины

Лора Иванова

Машина для мужчины продолжение его. Там его мир! Тонированные стекла в этом мире дают ему возможность делать то, что ему надо. Грустить, любить, думать... быть наедине с собой или с кем-то...

Dima Slizoy

А у не красивых и машины нет

Dima Slizoy

Кто как